Первый форум о приворотах

Привлекаем деньги !

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Привлекаем деньги !

Привлекаем деньги !

Сообщение Sneguru » 17 дек 2017, 21:00

Да тут целый денежный кодекс! :good:

Привлекаем деньги !

Сообщение Эгоистка » 01 апр 2014, 11:06

1. Каждый день недели несет свое особенное магическое свойство. Привлекать материальное благополучие лучше в четверг. Для этого помойте полы в доме в этот день, добавив в воду пачули или мяту. Можно использовать две капли эфирного масла этих растений.
2. Еще дома ставьте веник помелом по направлению вверх.
3. Уборку проводите до заката солнца, это касается и подсчета денег.
4. Относитесь к деньгам бережно, не стоит мять, рвать купюры. Хранить их лучше всего в любимом кошельке. Обратите внимание, что лицевая сторона, должна быть направлена к вам. Лицевая сторона, это та, на которой нанесены защитные знаки, номера и т.д.
5. Как талисман в отдельном отделении кошелька храните одну купюра, номиналом 2 доллара, не тратьте ее. Эта купюра будет притягивать и другие, тем самым приумножая ваше богатство.
6. Когда даете деньги в долг, положите их на стол или другую поверхность, не отдавайте деньги сразу в руки, постарайтесь оставить их на поверхности на долю секунды. Этой предосторожности достаточно, чтобы вместе с деньгами не отдать и свою удачу. Деньги, которые вы отдали из рук в руки, тому человеку, который испытывает финансовые трудности, могут вернуться к вам с энергетикой финансового НЕуспеха.
7. На Новолуние достаньте крупную купюру и, подставив ее по лунный свет, произнесите:
"Месяц молодится, а мой кошелек деньгами богатится".
8. Так же на растущую луну можно выйти на улицу с мешочком монет, потрясти, чтобы монеты звенели, и произнести: "Месяц молодой, у тебя рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок"
9. В первый день любого месяца по лунному календарю, можете произвести следующий ритуал, он направлен на привлечение денежных средств: В коридоре поставьте плошку с рисом, выберите место, где эта плошка не будет вам мешать, ведь она должна простоять там целый лунный месяц. Ежедневно опускайте в плошку с рисом монетку, произнося: "Как риса не пересчитать, видимо-невидимо, вовеки людям не собрать, не съесть, так и моим доходам возрастать!" Когда лунный месяц подойдет к концу, в последний день, разделите монеты примерно на две части, можно не считать - просто разделить на глаз. Одну половину раздайте нуждающимся, а с другой пойдите в магазин и купите, ту вещицу, которая вам приглянется. Вещь может быть маленькой и стоить недорого, но она послужит
вам отличным талисманом, принесет удачу и привлечет деньги.
10. Заговор денег можно произнести следующим образом: Возьмите деньги и произнесите: "Золота силу и семь жизненных сил, принеси мне скорое денежное насыщение. Ведет не золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову. Золота желтого не даст Господь, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом отдаст без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом золота ждать ". Затем отдайте эти деньги нуждающимся.
11. Старайтесь, чтобы деньги, которые вы только что получили, «переночевали» дома, не тратьте их сразу.
12. Несколько купюр, не обязательно крупных, положите на обеденный стол и накройте скатеркой. Эти деньги можноменять и тратить, но хоть какая-нибудь сумма должна оставаться там, это защитит от потерь денежных средств.
13. Если дома есть ковер, то на 12 день любого лунного месяца, положите под угол ковра, который расположен ближе к входной двери, купюру. Желательно, что бы она была покрупнее. Оставьте купюру под ковром на три дня, затем достаньте ее, положите где-нибудь в доме и «забудьте» про нее.

Спасибо за внимание :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!