Первый форум о приворотах

Истории о добре

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Истории о добре

Истории о добре

Сообщение Наяда » 10 май 2016, 17:41

Сегодня мне довелось увидеть такую картину (очень радостную, на мой взгляд): Женщина, вышла погулять с малышом, в одной руке ребенок, другой рукой она пыталась разложить коляску.. Парень, который шел навстречу, абсолютно незнакомый ей видать парень, остановился и предложил помочь ей распрямить коляску.. Она сказала- мол, нет,подержите мою ляльку. )))) Он растерялся от неожиданного поворота событий, взял ребенка, я тоже растерялась и тоже остановилась так как на момент всего происходящего очутилась рядом с ними, и мне стало немножко стыдно.. Не потому что я не предложила бы женщине своей помощи, а потому, что брела в своих мыслях и не замечала ничего вокруг. Коляску она привела в нужное положение, посадила девочку туда свою и пошла гулять. :) Парень своей дорогой,я своей..
Но так тепло мне стало на душе почему то, не потому что "не перевелись мужчины еще на белом свете", а потому что я стала свидетелем простого человеческого участия.. Маленькая и незначительная, но очень добрая сцена. :)

Истории о добре

Сообщение Katja » 10 май 2016, 17:25

Был у меня случай.
Зимой попала в час пик в метро, да еще поезда с увеличенными интервалами. Еле вперлись мы все в вагон и стиснуло так, что аж а глазах потемнело. Ноги смело можно было поджимать, не упадешь, дышать не получается, грудную клетку стиснуло, страшно стало даже. Поезд поехал, все стоят, пытаются дышать, злость просто реет в вагоне.
И тут вдруг из гущи толпы такой радостный звонкий голос мужчины:
- ох, повезло как! Я же ругал себя, дурака, что торт купить забыл!!!
Все заулыбались, посмеялись, и почему-то в вагоне сразу стало свободней, расслабились мы все.

Истории о добре

Сообщение Лыжница » 10 май 2016, 16:59

В мире, где на нас ежедневно сыплются тонны плохих новостей со всех сторон, так легко разочароваться в людях. Но мы уверены: только доброта и любовь помогают нам сохранять человеческое лицо. Даже крохотный хороший поступок любого из нас говорит о том, что еще не все потеряно.

Возвращались мы с женой в воскресенье домой, путь проходил по Волгоградской трассе, она же М6 — Каспий. Так вот вырулили мы на эту трассу и сразу встали в пробку, в Рязанской области несколько мостов ремонтируют, поэтому проезд по ним реверсивный, по одной полосе. И тут справа, с разгоночной полосы, пытается встроиться в ряд небольшой МАЗ, наверное, пятитонник. А так как пробку некоторые умельцы объезжают по обочине, то справа в ряд обычно пускают их неохотно. Я упираться не стал и спокойно пустил его. Ну пустил и пустил, стоим дальше. И тут водитель, мужик лет 40, в черной футболке, явно уставший от дальней дороги, выходит из кабины и открывает кузов, набитый доверху дынями. Жена смотрит на него и спрашивает меня с недоумением, типа зачем ему посреди дороги дыня-то понадобилась? Я в шутку ей говорю: «Сейчас тебе подарит».
Мужик берет дыню подходит к нам и молча протягивает дыню жене в окно и так же молча уходит к себе в машину.

Сегодня покупала на вокзале в автомате горячий шоколад. Так как руки были заняты, было неудобно держать створку и стакан одной рукой. Ко мне подошел мальчик лет пяти и держал эту створку, пока я не достала стакан. Поблагодарила, отошла и вдруг слышу: «Мамочка, я помог!»

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно, что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен километров слушает.

Когда я решила бегать по утрам, то боялась, что надо мной будут смеяться. И вот бегу я сегодня утром, запыхалась, сил нет. Останавливаюсь и понимаю, что все, могу дальше только пешком, прохожие поди будут смотреть и пальцем тыкать, мол, слабачка-жирушка... как вдруг сзади меня хлопают по плечу и я слышу: «Ты сможешь, давай». Это была другая девушка, вышедшая на пробежку, очень красивая и подтянутая. И знаете, я добежала.

Еду сегодня в метро, слушаю музыку, а рядом со мной подсаживается бабуля. Вежливо просит выключить телефон, у нее кардиостимулятор барахлит. В этот момент можно было заметить, как весь вагон начал выключать телефоны.

Однажды, по пути домой из университета, зашла в магазин за продуктами. Купила что нужно, уже хотела было уходить, как почувствовала, что сзади меня кто-то дергает за пальто. Оборачиваюсь — мальчишка лет пяти, стоит и смотрит на меня. Спрашиваю его: «Малыш, что случилось?», а мне в ответ: «Тетенька, купите, пожалуйста, коробку молока». Купила, вышли вместе из магазина, смотрю — мальчишка побежал к котятам, что обитали возле магазина, и в тарелку наливает молоко.

У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

Сегодня на выходе из метро.
Утро, час пик, прохожу через турникет. Женщина впереди меня резко приседает, я едва успеваю затормозить, чуть не кувыркнувшись через неё. Тихо матерясь, пытаюсь её обойти и наблюдаю, как она поднимает сторублевую купюру. Она встаёт и оказывается на полшага впереди. Проклиная человеческую жадность, сверлю её затылок взглядом. Далее она умудряется еще подрезать меня при проходе через стеклянные двери (начинаю закипать). После этого вижу, что она догоняет мужчину, который проходит следующие стеклянные двери, отдает ему поднятую сотню. Похоже, она видела, что он её обронил.Матерюсь уже на себя, что поторопился с оценкой поступка незнакомой женщины.

Едем домой с женой в маршрутке. Начали спорить, она на меня обиделась... Рядом сидел парень с букетом цветов. Когда он выходил на остановке, он незаметно дал мне одну розу и подмигнул. Жена не сразу поняла, откуда у меня роза появилась. Но подарок она приняла.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!