Первый форум о приворотах

Странности

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Странности

Странности

Сообщение Lunarik » 21 апр 2015, 22:24

Вот насчет бокового зрения мне тоже было бы интересно почитать мнения уважаемых мастеров. Я на эти тени и всплески "огоньков" уже давно не обращаю внимание, так как списываю это именно на боковое зрения + очки, если перед лаптопом или во время чтения. Мало ли что может померещиться?! Может, стоит и обратить внимание? Кстати, кошка вообще никак ни на что не реагирует. Хотя, она не из пугливых :)

Странности

Сообщение Lady Winter » 21 апр 2015, 09:52

Как то сидела за столом чай пила ночью уже, слышу дочка в туалет встала - проходит мимо приоткрытой двери кухни и ручкой своей за край двери взялась. Думаю, вот дурочка, сейчас пальчики прищемит. Говорю ей, а она не уходит, стоит за дверью и только ладошка видна. Думаю что ещё за игры ночью! Начала вставать а она убежала в туалет. Пошла за ней: в туалете, в ванной, в корридоре нет. Я уже злюсь, захожу к ней в комнату, а постель заправлена и вообще следов пребывания ребёнка нет. И только в её комнате я вспомнила что накануне дочь в лагерь уехала.
Как ни странно, несмотря на то что я жуткая трусиха, мне не стало страшно, и даже не по себе не стало. А вот любопытно было

Странности

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 08:55

А я часто вижу, сидя за компом, боковым зрением, что в проеме двери низко от пола кто-то движется. Вначале думала, что это кошка моя и не обращала внимания. Но как то раз и кошка рядом лежала, и кто-то прошел. Я было подумала, что у меня крыша едет :%)

Странности

Сообщение Альба » 21 апр 2015, 08:37

Tesy писал(а):Вы так же можете видеть типа тени или сгустков

Уважаемая Тesy! А если не только в состоянии альфа видишь некие сгустки/туманные клубки/образы? И не только я вижу, как выяснилось?.. Сейчас дочка в моём доме живёт, вот вчера спросила, вижу ли я нечто, напоминающее девочку в желтом, движется всегда в одном направлении, от ворот дома в глубь двора. Видим обе, но я не вижу конкретики (девочка), а вижу просто как нечто, движущееся в одном направлении. И видим всегда с одного места, боковым зрением, из окна кухни. А коша моя в это время резко просыпается и фыркает. Вчера с дочкой смеялись, что у нас во дворе "пешеходный переход" для "нечто". И идут только в одну сторону, вглубь двора... А когда кошка выходит во двор, то на этом переходе она валяется, трётся, мурлыкает, иногда рычит и себя кусает...

Странности

Сообщение Lunarik » 20 апр 2015, 22:48

Ну, тогда я своей кошке очень благодарна за такую услугу! А Вам - за разъяснения! :Rose:

Странности

Сообщение Tesy » 20 апр 2015, 22:40

Кошки отпугивают сущей, хотя и не всегда. Поэтому может ОНО уже покинуло ваше жилье, наблюдайте))
Жуткого нет ничего в этом, видимо жила себе жила сущность среднего порядка и тут вы со своей магией, да еще и смотрите на нее , да еще и кошку завели - вот и сбежала.если что было бы покруче, дух чей нибудь или еще кто посерьезнее - то фиг бы так просто все закончилось.

Странности

Сообщение Lunarik » 20 апр 2015, 22:35

Tesy, , спасибо большое за ответ! :Rose: Как интересно и жутко в тоже самое время! Как Вы думаете, почему это прекратилось тогда, когда моя кошка начала со мной жить? Вот уже с декабря месяца ничего такого не проиcxодит, хотя и магичу по-немногу...

Странности

Сообщение Tesy » 20 апр 2015, 19:08

Даже не идеи а конкретика. То что в состоянии альфа вы видите свою комнату и ощущаете или видите конкретных сущностей - это открывается у вас астральное видение именно в этом состоянии. Достаточно частое явление кто практикует магию/ особенно мантику ( т к волей не волей происходит прокачка шишковидной железы ) у кого предрасположенность к этому или кто практикует осознанные сновидения . Когда ты полуспишь и осознаешь все происходящее и видишь при этом именно со своего ракурса помещение где вы находитесь , при том оно как бы и тоже самое но могут быть и незначительные изменения , но не суть . Вы так же можете видеть типа тени или сгустков или просто ощущать их и понимать где они находятся , т к в этом состоянии все обостряется и вы видите и чувствуете астрал и живущих в нем .
Скорее всего у вас живет сущь , когда вы " смотрите " на нее она на вас нападает или пугает . Возможно ей не нравятся ваши экзерсисы с магией, обряды , печати - возможно ей это как то мешает, а может и нет..
Но по мне все просто, вы ее чувствуете в этом состоянии , она реагирует.

Странности

Сообщение Lunarik » 20 апр 2015, 17:37

Девушки/мальчики, есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи? :)

Странности

Сообщение Lunarik » 17 апр 2015, 16:34

В основном, это язычество/стихии и руны (без обращения) + имеется печать Саллоса.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!