Первый форум о приворотах

Как поступить ?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как поступить ?

Как поступить ?

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 15:42

Twinny писал(а):Эгоистка, когда он наконец " приползет на коленях", сомневаюсь, что вы будете вспоминать чьи- то советы) как будете думать/чувствовать на тот момент, так и сделаете. Так что советую вам решать проблемы по мере поступления, пока это выглядит как дележ шкуры не убитого медведя. Смотрите не сглазьте. Правило таинства вы уже нарушили

Спасибо Twinny, буду решать по мере поступления. А что с ним сейчас происходит это просто вероятней всего моя криворукость. :evil:

Как поступить ?

Сообщение Twinny » 25 ноя 2014, 15:32

Эгоистка, когда он наконец " приползет на коленях", сомневаюсь, что вы будете вспоминать чьи- то советы) как будете думать/чувствовать на тот момент, так и сделаете. Так что советую вам решать проблемы по мере поступления, пока это выглядит как дележ шкуры не убитого медведя. Смотрите не сглазьте. Правило таинства вы уже нарушили

Как поступить ?

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 15:22

Я когда пришла к тому что с помощью магии буду его возвращать.
Для себя решила, что если не получиться то я его все равно не отдам " ни себе ни кому тогда"
Перекрою ему все дороги, буду делать так чтоб спился в конец. Я понимаю что не вправе влиять на его судьбу. Но мне так будет легче.
Я понимаю что и сама виновата, но когда я осознала все ... Он готов был и вернуться ... Но его сестра влезла ... И получилось так что я столько пролила слез, да и слез нашего сына было пролито не мало. В итоге он стал болеть ... При чем очень серьезно.

Как поступить ?

Сообщение Agleh » 25 ноя 2014, 15:14

Эгоистка писал(а):Я уверенна что смогу его вытащить

Эгоистка, а Вам оно надо? Стоит ли это мужчина стольких сил и трудов? Может
Эгоистка писал(а):То не себе и не людям, по заслугам.

И да, восстановившись, данный индивид вполне может опять начать по сторонам смотреть, да более легкой доли искать, да чувств новых.
ЗЫ: не пытаюсь влиять на Ваше мнение, но мне интересно.

Как поступить ?

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 15:12

Agleh писал(а):Эгоистка, тут уж решать Вам.
Только помните, что когда Вы его тепленьким то приберете, Вам его восстанавливать надо будет. Иначе на ... зачем Вам мужик, который пьет, работы не имеет, денег не приносит, еще и букет заболеваний может заиметь.

Спасибо за ответ Agleh :Rose: , Вы как всегда мудры в своем ответе. Я уверенна что смогу его вытащить :x один раз я его уже бросила. Когда в моих силах было ему помочь :fool:

Как поступить ?

Сообщение Agleh » 25 ноя 2014, 15:08

Эгоистка, тут уж решать Вам.
Только помните, что когда Вы его тепленьким то приберете, Вам его восстанавливать надо будет. Иначе на ... зачем Вам мужик, который пьет, работы не имеет, денег не приносит, еще и букет заболеваний может заиметь.

Как поступить ?

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 14:42

Уважаемые практики :Rose:
Сегодня пообщалась со своим благоверным,
Спрашиваю что да как, как дела, как здоровье. Он из тех товарищей кто любит жаловать как тяжело жить, чтоб его маленького пожалели и приласкали.
Не могу сказать какой из обрядов дал такой результат, делала много чего. Вообщем по порядку, рассказывает как будто на исповеди  :-)  что два дня назад останавливает его гаишник просит стандартный набор документов показать. А он до этого только неделю бухал :fool: , короче руки трясуться . Я же два дня не пил (для него сейчас это рекорд) , ну вообщем гаишник не поверил, стали проверять на наличие алкаголя в крови. И опачки. Лишение таварищ, это уже третье ... Кое как уговорил 100 тыс. отстегнул как с куста, видимо по сусекам скреб. Сыну только 5 тыс. перечисляет. Его клуша устроила скандал ... Проблем полон дом. Так им. Чтоб жизнь сказкой не казалась. 
Вот сижу размышляю если я его дожму ( пусть милый пьет, работу потеряет) его выкинут. А я его тепленького и прихвачу. А если и не получиться прибрать. То не себе и не людям, по заслугам. Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить ?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!