Первый форум о приворотах

Подклад на пороге квартиры.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Подклад на пороге квартиры.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Twinny » 11 окт 2014, 22:50

Вот Chloe дело говорит. Чем себя накручивать, лучше бы узнать намерения и действия парня. Может у него и в мыслях нет Вам досаждать.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 22:01

вы если так волнуетесь из-за этих подкладов, так проведите диагностику. Посмотрите, делает ли он и что, и зачем.. чего гадать зря, тем паче лишнего надумывать? наверняка ведь все равно не знаете и подклад этот - не подклад.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 21:20

Каллисто писал(а): я думала, что такое происходит в том случае, если мужчина заказывает какой-либо обряд с подкладом.


Вот и я сейчас к этому склоняюсь, что он просто заказал его у какой-то женщины. Хотя по большому счету мне все равно кто именно это сделал и принес( тем более я это и так знаю). Интересно что именно он хотел мне сделать, почему-то были мысли, что на бедность( мол как объедки со стола принес)или неудачи какие-то. И после того случая часто стали случайно пересекаться в городе( а он не маленький), хотя до этого, когда были отношения такого ни разу не было.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 21:03

PinoColada, я думала, что такое происходит в том случае, если мужчина заказывает какой-либо обряд с подкладом. Не может же он заказывать магические действия против вас своей новой даме? Или как это понимать?

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 20:52

Каллисто писал(а):Странно как-то, колдует она, а подклады он приносит.

Я тоже была удивлена,но мне сказали, что было сделано женской рукой, а принес мужчина...

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 20:27

Странно как-то, колдует она, а подклады он приносит.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 20:19

Так ставьте себе защиту хорошую и на дом тоже чистку-защиту. И дышите ровно.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 18:46

Chloe писал(а):Так и девица по-незнанию могла решить, что на еду подклад сделать можно либо в большой надежде, что все таки позаритесь с голодухи на бульонные кубики)) да ну ерунда.. если параноит, возьмите просто не голыми руками все это и сожгите там с приговором для спокойствия души, вроде: "с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло - на народ поди.." землей забросайте и забудьте о том.

Я голыми руками к этому не притрагивалась, отсунула подальше от квартиры" типо не мое", а потом активная бабуля из подъезда скормила все собакам и котам во дворе:) Через пару дней после всего ходила я к женщине, делала мне отливку на воске, сказала что эта девица всерьез за меня взялась, хочет все на смерть мне сделать. После дала заговоренные соль и сахар, сказала при входе в дом посыпать. Через дня три этот "чудик" опять около моего дома крутился, заприметила его , когда в магазин выходила, увидел меня развернулся и ушел.
 

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 18:25

PinoColada писал(а): его нынешняя девушка большая любительница поколдовать, особенно на меня.

Так и девица по-незнанию могла решить, что на еду подклад сделать можно либо в большой надежде, что все таки позаритесь с голодухи на бульонные кубики)) да ну ерунда.. если параноит, возьмите просто не голыми руками все это и сожгите там с приговором для спокойствия души, вроде: "с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло - на народ поди.." землей забросайте и забудьте о том.

Подклад на пороге квартиры.

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 17:18

Скорее намек какой-то неприглядный. Или напугать. Могли конечно на окорм заговорить :) но вряд ли думали, что Вы это съедите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!