Первый форум о приворотах

Как исправить ошибки прошлого?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как исправить ошибки прошлого?

Как исправить ошибки прошлого?

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 06:38

Чтобы сказать что-то, надо знать заговор, на что направлен был. Но в любом случае за столько лет сила его уже ушла. Для Вас скорее всего сработали психологические установки типа "вот он придет, а я с другим, нельзя-нельзя". А со временем, да еще и с ребенком для женщины все сложнее найти партнера. Да и не зря говорят, что замуж надо выходить по молодости, да по глупости. Потом партнера начинаешь оценивать более придирчиво и список кандидатов уменьшается.
Он тоже наверняка считал, что не нагулялся и жениться рано и все женщины дуры. Далеко не всегда в одиночестве виновата магия, чаще сами люди.
Помочь может чистка, если что-то прицепилось. tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Еще заговоры на избавление от одиночества: izbavlenie-ot-odinochestva.html
В обрядах на привлекательность - привлечение мужского внимания.
Для него диагностика причин одиночества (но он должен сам ее захотеть). Вы можете его почистить.
Не очень поняла роль подруги и зачем она его вернуть ВАМ хочет. Пусть подруга своей жизнью живет и не пытается чужую исправить по своему усмотрению.

Как исправить ошибки прошлого?

Сообщение Лина223 » 14 мар 2014, 00:42

Уважаемые практики и мастера!В моей жизни происходит катастрофа,помогите пожалуйста!Я люблю МЧ которого пытаюсь сейчас вернуть.Но в моей жизни присутствует подруга,которая пытается вернуть моей 16 летней дочери отца ,а мне не состоявшегося мужа.К которому 20 лет назад у меня были чувства. Начну сначала.,но коротко.
Мне 16,ему 20.Он вернулся из армии.Мы начали встречатся,со временем я начала подозревать ,что он гуляет.Я терпела все его гульки.Прошло время, к нам в город приехала гадалка,я к ней пошла,хотела приворожить своего МЧ..Я просто хотела выйти за него замуж,т.к. уже встречались с ним на тот момент 7 лет.Она взяла его фото,что то шептала,затем я должна была закопать его фото на одноименной могиле .Я его закопала,только по незнанию(она мне не объяснила как и что)в ногах покойника.Т.е. я закопала его фото в ногах покойника.. Какие слова говорила не помню,помню что на фото гадалка рисовала звездочки по краям фото.По факту,. ему сейчас 44 года,он одинок,(никогда не был женат),я тоже не замужем.(и никогда не была)Но мы имеем 16 дочь,с которой он не общается.Его родители мне помогают.
Скажите пожалуйста,могла ли моя юношеская глупость,тупость (по другому я сейчас это не назову)с кладбищем все это одиночество спровоцировать?Ему и мне? И если да,то можно ли это все исправить?Заранее спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!