Первый форум о приворотах

Нужен совет!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужен совет!

Нужен совет!

Сообщение Analia » 26 янв 2014, 22:53

Tatiana писал(а):Но если она сама магичит - не вычислит она Вас?

на ней защиты нет,которую я сняла ещё несколько месяцев назад,поэтому думаю серьёзно не маничит. Недооценивать конечно не стану, начну всё заново, непрогляд перед своими работами буду ставить.
Лёля, Tatiana Спасибо Вам огромнейшее! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Нужен совет!

Сообщение Tatiana » 26 янв 2014, 19:44

Analia писал(а):Сейчас просто всё не в мою пользу, после больницы, отхожу от сильных антибиотиков

Вам надо сил набраться.
Analia писал(а):если сопернице приворот к другому парню. Таким способом отвлечь её что ли.

Это можно. Но если она сама магичит - не вычислит она Вас?
Analia писал(а):тем временем объекта почистить и всё заново начать

Да.
Analia писал(а):закрывать тогда уже каждую свою работу?

Да. Соперницу - отдельно, Ваш объект - отдельно.

Нужен совет!

Сообщение Analia » 26 янв 2014, 14:22

Сейчас просто всё не в мою пользу, после больницы, отхожу от сильных антибиотиков,1,5 месяца не магичила, и начать смогу только со следующей убывающей.
Я вот думаю, что если сопернице приворот к другому парню, подходящий как раз имеется,она ему нравится, вот какие у неё чувства к нему я не знаю. Таким способом отвлечь её что ли. Ну а тем временем объекта почистить и всё заново начать, правда не совсем поняла, закрывать тогда уже каждую свою работу?

Нужен совет!

Сообщение Лёля » 25 янв 2014, 20:16

Analia всегда сложно когда работают на один объект вдвоем((( Здесь кто окажется сильней и быстрей( не в плане на леплю и все мое), того и "тапки". Что можно сделать: работы проводить четко рассчитав все за и против. По проведению закрывать. Конечно есть риск криво легшего обряда, но особых других вариантов в голову не идет. Можно и почистить конечно, но не будете Вы же чистить его каждую убыль....здесь надо решить для себя, начать все заново - почистить и закрыть свою работу. Не давать особой возможности вклиниться другому.

Нужен совет!

Сообщение Analia » 25 янв 2014, 18:29

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста что мне делать...
Ситуация такая... Пару дней назад обратилась к женщине, что бы та сделала расклад , на объекта.
Сказала она, что он сейчас находится в раздвоенном состоянии, молодая светлая девушка (понятно соперница) ему что то в питьё подливает (можно догадаться что). Добавила, что на нём порча.
Скорее всего это моё, сразу как он ушел, я сделала этот обряд - zakrit-ot-vseh-jenshchin-t2131.html читала в теме что он порчей ложиться, в основном. С тех пор только рассорки-отвороты на них делаю. Вот теперь думаю, если и правда она ему что то подливает,ведь он сейчас с ней, тогда нет смысла все эти рассорки делать...Та женщина предложила его почистить,я отказалась, обратка скорее всего будет, сейчас сама почистить его не могу. Но если позже я его почищу, то всё равно она подливать там что то будет. Так вот не пойму что же делать :unknown: Хочу извиниться, что за советом обращаюсь на форум, есть причина, по которой я не могу той женщине рассказать, о том что я делаю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!