Первый форум о приворотах

Каким должно быто фото для обрядов?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Каким должно быто фото для обрядов?

Каким должно быто фото для обрядов?

Сообщение Twinny » 08 янв 2014, 19:14

Интересная статья, но, как я понимаю, из фотографий в магии нужен только образ человека, поэтому не так важно каким путем он получен. Образ это уже определенная информация
Вероничка писал(а):в пленочном фотоаппарате свет прошедший через объектив фиксируется на пленке зернами галоидного серебра. То есть свет перенес изображение человека сразу на носитель, пленку. После с пленки светом ее и перенесут на фотобумагу

Даже если на этих зернах галоидного серебра и есть какая-то информация, которой нет на цифровых фотоаппаратах, я лично не знаю как ее считать :pardon:

Каким должно быто фото для обрядов?

Сообщение Ольга1976 » 08 янв 2014, 19:14

Бабки в деревнях вообще без фотографий как-то обходились...

Каким должно быто фото для обрядов?

Сообщение Альба » 08 янв 2014, 18:58

Вероничка , при большом желании можно и с "мыльницей " за объектом побегать, но потом нужно найти того мага, кому бумажный вариант фото доставить будет просто для Вас. А это уже проблема.

Каким должно быто фото для обрядов?

Сообщение Tatiana » 08 янв 2014, 18:52

Вот только на пленку сейчас никто не фотографирует.

Каким должно быто фото для обрядов?

Сообщение Вероничка » 08 янв 2014, 18:44

Уважаемые практики, нашла в сети такую информацию по поводу фотографии для обрядов.
" фото в цифровом формате и распечатанное на принтере мертво, в нем нет никакой энергетики и информации о человеке, это просто "мертвый" рисунок.
Разбирать детально принципы и отличия фотографии цифровой и пленочной не будем, вкратце только: Отличие фотографий сводится к тому что в пленочном фотоаппарате свет прошедший через объектив фиксируется на пленке зернами галоидного серебра. То есть свет перенес изображение человека сразу на носитель, пленку. После с пленки светом ее и перенесут на фотобумагу. В таком случает непосредственный контакт человека с бумагой, непосредственно как его отпечаток. Такое фото перенесенного человека на бумагу, несет в себе всю информацию о нем, также и его энергетику. Цифровое фото, также как и на пленочном, объектив фокусирует человека но на матрице, которая состоит из мелких светочувствительных элементов, которая после облучения передает изображение в цифровом коде в виде нулей и единиц (попал фотон на пиксель -единица, не попал на пиксель -ноль) в графический процессор который формирует и переносит эти цифры в карту памяти фотоаппарата. Естественно такое фото не несет в себе никакой информации и энергетики человека. " Как Вы считаете, это правильно? А наши практики делают диагностику по тем же цифровым фото и результаты 100%-но правдивые? Правда это или нет?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!