Первый форум о приворотах

Вопросы об откупе

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопросы об откупе

Вопросы об откупе

Сообщение Tatiana » 14 дек 2013, 19:57

Л+Д писал(а):Или же чем дальше тем носить больше?


Нет, конечно нет!

Вопросы об откупе

Сообщение Twinny » 14 дек 2013, 17:59

Л+Д писал(а):Подскажите можно ли менять перекресток при проведении одного длительного обряда( несколько дней) ? Или же один обряд- один перекресток?

Вообще есть такое понятие, как рабочий перекресток, на котором и обряды проводятся (если есть такая необходимость) и откуп относится. Вы же откуп несете ночью, когда никого нет? А на утро, как правило, перекресток уже пустой - это значит, что силы приняли Вашу благодарность. В многоднейвных обрядах откуп относится в последний день ритуала, если не оговорено другое, как уже правильно писала fede. А каждый день можно носить просто монеты.
Л+Д писал(а):Можно ли в разные дни обряда варьировать откуп? Например монеты меньшего наминала или тара с водкой меньшего объема и т.д.

Номинал монет вообще не имеет значения. Водку лучше того же объема, но другой марки или+сигареты. Но (см. выше) откуп обычно относится в конце всего ритуала.
Да и не так важного какого объема водка, несете сигареты или нет и пр... главное - чтобы с благодарностью :)

Вопросы об откупе

Сообщение fede » 14 дек 2013, 17:01

Л+Д писал(а):Да я вообще поговорить люблю)))
Ну вот например монеты не получилось заготовить пятирублевые, есть только рублевые. Или в магазине водка которую я сам пью и на перекресток по этому ношу, только меньшего объема в этот день... А в один день сигарет еще оставил, в след день без сигарет можно? Как считаете?
Перекресток хочу поменять чтобы сердобольные граждане не начали выяснять в чем дело, не нужно им знать)


Вот здесь написано: "Если откуп стандартный - монеты на перекрёсток... бросать белые, одного достоинства, нечётное число, либо горсть мелочи, любой, - та, что есть в кармане". вот отсюда взято otkup-zakup-podnosheniya-t9.html. А пятирублевые монеты на откуп оставляют, если в обряде накосячили esli-v-obryade-ili-rituale-oshibka-t748.html вот здесь почитайте.

Вопросы об откупе

Сообщение fede » 14 дек 2013, 14:42

Л+Д писал(а):И снова здравствуйте многоуважаемые практики!
Подскажите можно ли менять перекресток при проведении одного длительного обряда( несколько дней) ?
Или же один обряд- один перекресток?
Можно ли в разные дни обряда варьировать откуп? Например монеты меньшего наминала или тара с водкой меньшего объема и т.д. Или же чем дальше тем носить больше? Вроде все, пока вопросы только такие, заранее благодарю

Здравствуйте, пока не подошли практики, поговорю с Вами? Меня тоже интересовал этот вопрос. Я включила логику. Мне кажется что вряд ли ТС будут ждать нашего откупа на одном и том же перекрестке. Я полагаю, что им все равно, главное заплатить. А по поводу тары и монет, если Вы не жадничаете, а просто вынуждены экономить, носите, сколько сможете. А в обряде точно нужно каждый день откупаться, не достаточно в конце? Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!