Первый форум о приворотах

какие ритуалы подобрать? Прошу вашей помощи!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: какие ритуалы подобрать? Прошу вашей помощи!

какие ритуалы подобрать? Прошу вашей помощи!

Сообщение Твоя Лапа » 21 апр 2016, 17:04

Просто так вам никто не подскажет ритуалы. Нужна диагностика, не торопясь посмотреть все, учитывая то, что он алкоголик, оморочки да, и не лягут, у него и так голова оморочена. Обратитесь в кабинеты к Мастерам или Практикам, в рамках БД такая обьемная работа вряд ли осуществима.
Ну и развод и раздел имущества не такая уж долгая процедура, учитывая неявку одного из ответчиков по причине глубокого сна в состоянии алкогольного опьянения :oops: .. :wink: А до конца довести это дело в суде маме вы вполне можете, и магия вам в помощь.

какие ритуалы подобрать? Прошу вашей помощи!

Сообщение Aida11 » 18 апр 2016, 03:32

Добрый вечер, уважаемые практики и мастера! Не знаю в каком разделе создать тему, поэтому поправьте если что. Ситуация такова, что необходимо избавиться от человека, от мужа. 25 лет он пил, избивал мать, а она все терпела то дети были маленькие, идти было некуда и не к кому. ей 41 год, а он стал пить каждый день, я понимаю что дальше будет хуже ей уже не 18 чтоб бегать, замазывать синяки и ночевать на улице, чтобы он ее не поймал и не избил. Подавать в суд на раздел имущества и развод - это долгое дело, она не доведет его до конца и это деньги, которых лишних никогда нет. К тому же пока будет идти процесс он ее просто будет забивать каждый день. Однажды соседка вызвала милицию его забрали и отпустили утром, он вечером опять мать избил только еще хуже. И мне кажется слишком милосердным выделять ему место, долю от всего нажитого, потому что если бы ни мать, он бы давно остался под забором с голой ж...й. Я прошу вас подскажите в каком направлении надо начинать работу, чтобы он исчез из нашей жизни? Ушел и не вернулся, к примеру и не важно по какой причине, и совсем не важно что с ним там станет. Он живет с нами, на нем есть воздействие, ему вроде как делали на пьянку до того как с мамой он сошелся. Мать всю жизнь его читала, отчитывала по разным мастерам ездила, бывали периоды относительного спокойствия. Я не считаю алкоголизм оправданием для него, он жизнь прожил как хотел, гулял, издевался, пил, пропивал все и пожалуй хватит с него! Мама не решится что-то сделать, а мне обидно за нее, за ее жизнь и за ее старость, которая рядом с такой тварью не будет спокойной. Ведь когда-то я выйду замуж, перееду и не смогу ей помочь когда он очередной раз ее изобъет.
Прошу тех, которые надумают рассуждать о том что это ее решение и я не в праве что-то менять, проходить мимо, как и тех кто посоветует что-то на укрепление мира в семье, узду на мужа, отчитки от пьянства!У него было 25 лет чтобы что-то менять, он и маму переживет хоть и пропитый весь. В нашей стране закон не на стороне женщин, идти ей было некуда. Всю жизнь мать пахала чтобы что-то нажить, и я не позволю ей бегать на старости лет по ночам на улице!
Он мусульманин, меня крестили. У меня есть опыт работы с рунами, погостом, вполне успешный. Не хочется мне прибегать к порчам на смерть, болезни, безумие - это скажется и аукнется еще как, мне не хочется руки марать из-за него. Оморочки его слабо берут, а мне нужен конкретный результат - выгнать его не просто из дому даже, а чтобы он больше к матери не подходил и не возвращался. Нужно ему внушить, чтобы гнало его от нас. Как подступиться, с чего начать? Подскажите ритуалы, пожалуйста и прошу прощения за столь длинный пост.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!