Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 17:57

Валькирия так я и чищу наше совмесное фото, на 3-х дневной чисткой солью.) соль в первый день посерела и сильно трещала, потом когда пересыпал в блюдце оно треснуло, я соль в другое блюдце пересыпал, а остатки смыл, тряпку выкинул. На второй дей немного потрещала. Сегодня третий день. Завтра вроде новолуние...

Помогите разобраться

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 16:30

Хм... Спасибо! Вот только будем припядствовать этому ихнему развитию! Как говориться "за семью бороться нужно".
А чистку делаю так как она меня раньше всем своим подругам разхвалила,вот может кто-то и сглазил (точнее как на новую работу устроилась, так через месяц расстались. А там сотрудница все с распросами лезла в наши отношения), да и мне говорили что кто-то встал между нами.

Помогите разобраться

Сообщение Lady Winter » 06 апр 2016, 15:31

pushkin1992, вряд ли в первый же день у Вас результат от чистки. А от чего чистили? Если был негатив мешающий отношениям,то, конечно, счищая его, Вы даете возможность человеку жить полноценной жизнью: любить, радоваться, завести отношения. Но Вы же понимаете, что в один день путь от чистки до "ее новый мужик в соцсети" не пройти. Значит отношения были и до Ваших усилий. Но то, что они могут со временем улучшиться- да. Само по себе действие девушки скорее всего совпадение.

Помогите разобраться

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 15:13

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста? Расстался с девушкой в сентябре прошлого года. С нг начал всё вычитывать про привороты, чувствую что стал готов, да и ум трезвый вернулся. Сейчас делаю 3-х дневную чистку солью, хочу сделать приворот. Так после первого дня чистки она добавила какого-то мужика себе в соц.сеть. Я так понял что это её новый мужик. Вот что это, я намагичил или совпадение? Подскажите пожалуйста!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!