Первый форум о приворотах

Свадебные хлопаты

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Свадебные хлопаты

Свадебные хлопаты

Сообщение Эгоистка » 28 сен 2015, 10:38

Доброе утро Всем ! Хочу поделиться положительным результатом.
Один раз в месяц, мы со своим мужем ездием в разные города Подмосковья. Начитавшись положительных отзывов о местах силы. Решили поехать, одно из них это Синь-камень близ Переславля-Залесского это подлинный образчик древнего языческого капища, история которого насчитывает более двух тысяч лет (благо от нас он в 30 минутах езды). Подготовилась к этой поездке основательно , приобрела красную ленту и носила ее на теле три дня ( не знаю почему решила так, но внутренне чувствовала что именно так и нужно ). Смастерила куклу-желанницу ... пока ее делала все время думала о своем желании. И вот настал день нашей поездки ... Ленточку мы привезали на самую макушку , чтоб ее никто не снял и она свободно развивалась и не запуталась. Куклу приложили к камню , бросили монеток, насыпали пшена ... Ну и засобирались домой, пока ехали ... Захотелось шашлычка, зашли в кафе и к мужу подходит мужчина такой солидный, вроде как знакомы Вы мне но не пойму откуда я Вас знаю. Но мой муж и говорит монтажом окон занимаюсь, и тут он заявляет слушай как хорошо мне как раз нужно вставить окошки. И самое интересное то что он предлагает именно ту сумму которую я загадывала. Может это конечно и совпадение. Но я не верю в случайности, "все случайности не случайны !"

Свадебные хлопаты

Сообщение Эгоистка » 29 июл 2015, 13:05

2. Зажигание семейного очага
Родительская свеча должна быть зажжена заранее отцом семейства за несколько минут до того, как начнется ритуал. Лучше всего будет, если родители принесут свою венчальную свечу, которую когда-то их родители зажгли на свадьбе молодых. Но если свеча не сохранилась или догорела, то подойдет любая белая свеча.
Молодожены должны одновременно взять одну общую свечу – большую белую красиво украшенную и заранее приготовленную свечу. Невеста берет свечу левой рукой, а жених – правой.
После этого родители произносят поздравления и напутствия. Если свечи держат обе матери семейств, тогда перед тем, как зажечь свечами домашний очаг молодых, необходимо соединить два пламя в одно, и им уже зажечь свечу молодых.
Родители должны сразу погасить свои свечи, а вот очаг молодоженов должен гореть до тех пор, пока невеста не снимет фату.
Хранение свечи
Зажжение семейного очага от родительской свечи – это залог взаимопонимания и счастья в семье. После свадьбы молодожены должны сохранить свою свечу до тех пор, пока их дети не найдут свое счастье.
Свеча единства – это талисман новорожденной семьи. Которую необходимо зажигать на годовщину свадьбы, а так же при рождении детей и на памятные для Вас даты.
Так же талисман поможет вернуть гармонию и счастье в семье: зажгите свечу хотя бы на пару минут в такие трудные мгновения, когда у Вас в семье происходят размолвки, или болезнь постигла Вас или детей, и счастье не заставит себя ждать.

Свадебные хлопаты

Сообщение Эгоистка » 29 июл 2015, 12:26

Уважаемые практики :Rose:
Если можно то создам темку "Свадебные хлопаты" ...
В предверии своего бракосочетания ищу полезные обряды :oops:
1. Купите новую ленточку яркого цвета.
Разместите ее между ладонями и начните медитировать на свое желание (лучше, если вы вообще напишете желание на ленточке). Затем ленточку нужно поместить на несколько часов между тремя свечами стоящими треугольником. ( подойдут обычные таблетки). Если вы собираетесь привязать ленточку вдалеке от открытой воды, то обязательно поставьте на ленточку чашку с водой. После того, как свечи догорят, заверните ленточку в ткань или положите в специальную коробочку. ( только не в целлофан). Воду вылейте в землю ( обязательно!) Все ваша ленточка готова к последней стадии ритуала. Привяжите ленточку на дерево, как можно выше, чтобы она развевалась на ветру. Теперь Энергия стихии Воздуха будет постоянно подпитывать ваше желание, до тех пор, пока оно не исполниться. В момент привязывания можете мысленно проговорить следующее: « Ветру ленточку-мне Счастье» или « Как ленточка поймает ветер так и я поймаю свою удачу» ( вариантов много…фантазируйте..) Важно, чтобы в ленточке присутствовала энергия четырех первоэлементов. Огонь - вы привязали свечами. Воду - водой. Энергию Земли дает само дерево, Энергия Воздуха-в ветре. Если ваше желание связано с благосостоянием (деньгами), то привяжите ленточку у природного водоема -у ручья или реки. Ленточку можно привязать на природе или у Вас на даче. Можно привязать ленточку вместе с небольшим колокольчиком.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!