Первый форум о приворотах

Вещие сны

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вещие сны

Вещие сны

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 14:37

Здравствуйте. Приходя в этот мир у каждой души есть свой потенциал. Когда он выше среднестатистического, люди и не занимаясь магией могут видеть вещие сны, слышать умерших, видеть лики святых и общаться с ними. Предупреждение о необходимости изменить свою жизнь было явным толчком к работе над собой. Но к сожалению будучи здесь до нас многое просто не доходит.

Вещие сны

Сообщение Lagoda » 22 июл 2015, 02:20

Это случилось с моей близкой подругой. Однажды, с четверга на пятницу ей приснился сон: Как буд то она едет в поезде, поезд останавливается на платформе,в окно ее купе стучаться ее родственники и говорят: Лена, сходи с поезда, у тебя мама умерла! Лена бежит к выходу, шагает с перона и попадает сразу на кладбище. Идет в доль могил и видит могилу матери, она вся засыпана землей и только лицо остается открытым, глаза очень красивые и мама ей говорит: Лена, наконец я тебя увидела, теперь могу спокойно умереть. Подруга проснулась с очень сильными эмоциями, сразу позвонила маме и рассказала свой сон. Мама в ответ рассмеялась и сказала: Жить значит буду долго! Через несколько дней, мама попала под машину и погибла. После смерти, моя подруга еще долго чувствовала ее присутствие в квартире. Мама приходила очень часто к ней во сне и рассказывала предстоящие события из ее жизни. Но стоило Лене проснуться, она не могла вспомнить какие именно события рассказывала ей мама. Были сны где мама говорила что ей не комфортно в том месте где она сейчас находиться, что она ждет суда.Спустя какое то время, мама приснилась нй в красивом королевском платье, на пороге замка. Сказала: Лена, все, я ухожу. Помахала рукой и ушла в замок. Больше она ей никогда не снилась. Примечательно, что за несколько лет до смерти ее мамы, я заметила что моя подруга находиться в состоянии депрессии. Я долго допытывалась у нее, что произошло? В конечном итоге она очень нехотя рассказала мне, что ей приснился очень явный сон, в котором к ней явился лик святого и предупредил, что если она не поменят свой образ жизни, случится несчастье! На нее это очень сильно подействовало, на какое то время она действительно образ жизни изменила, но потом все забылось и вернулось на круги свои... Уважаемые мастера, если можно, прокомментируете пожалуйста эти события. Я никогда не замечала что бы подруга обладала какими то сверх способностями. Подобные вещи случаются далеко не с каждым человеком! Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!