Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чистка с возвратом негатива

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Lauria » 28 апр 2021, 05:33

Добрый день!
Если покупали по Правилам не под конкретный обряд, а просто для работы, то можно.

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Белая ворона » 15 апр 2021, 14:40

Скажите, а вскрытую пачку соли, после использования для отчитки на перекрёстке , можно использовать для любых целей, например: в мешочке ключ с солью под подушку? :oops:

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Цветочек Хийси » 26 ноя 2018, 17:14

Прошу прощения, увлеклась :( . Перенесла часть текста в личку.

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Lauria » 16 фев 2017, 16:34

Цветочек Хийси писал(а):Спасибо за ликбез, Hellen.) Я ритуальную магию никогда не изучала, поэтому белые пятна есть.. Занимаюсь я другим видом финской магии - песенным. Мечтаю продолжить Калевалу, вот такая есть цель.. Если сил и времени хватит, конечно).

В дополнение к ликбезу-изучите Правила Форума-флуд в темах обрядов не приветствуется.

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Цветочек Хийси » 16 фев 2017, 16:21

Спасибо за ликбез, Hellen.) Я ритуальную магию никогда не изучала, поэтому белые пятна имеются.. Занимаюсь я другим видом финской магии - песенным. Мечтаю продолжить Калевалу, вот такая есть цель.. Если сил и времени хватит, конечно).

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Hellen » 16 фев 2017, 09:50

Движение противусолонь используется в любой чистке, снятие всегда идет против хода солнца, мы раскручиваем спираль))
Белый - не значит храмовый)))
Почему жопа... да просто все, на самом деле. Ничего нового...
Сумасшедшие и психически нестабильные, ходящие по краю рассудка, глубокие запойные алкоголики, от рождения больные дети, врожденные уродства, органическое бесплодие и бесплодные браки и одинокие и бездетные родичи - все это в колдовских родах есть последствия черных колдунов в роду...
Более того, даже если не было черных колдунов, которым на родичей в принципе плевать, целитель, работающий со всеми подряд, тоже может очень навредить себе и своим... ибо есть люди, которым помогать нельзя, есть болезни, которые кому-то со стороны, кроме самого больного и его ближайших родичей, лечить нельзя, есть вещи, в которые даже краем лезть нельзя... даже просмотр может страшно ударить по смотрящему.
И если целитель пренебрегает всем этим и помогает всем... в роду у него тоже начинается жопа... все эти откаты он собирает ан себя и своих ближайших кровных, а там уж оно расходится по роду.
Страшное дело....

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Цветочек Хийси » 15 фев 2017, 23:32

Спасибо за ответ, Hellen. Насчет нижних миров, изначально это не моя идея. Род наш - финны, поэтому я как-то обратилась за разьяснениями некоторых вещей, которые видела в детстве, к финской шаманке, чтоб помогла разобраться в смыслах ритуалов. Меня интересует не только техника, а именно глубинно что за этим стоит. Она - барышня современная, т.н. городская шаманка, может, и не совсем в теме.. Вот, сказала, что если используется в ритуале движение противосолонь, то это обращение к темным силам.
Бабушка черной колдуньей не была, а была человеком, взаимодействующим с силами природы. Могла диких лосей из леса вызывать, духов видела, травами лечила. Кресты точно были не христианскими, она не была религиозной. Имелись ли в роду черные колдуны, я не знаю. Теоретически когда-то могли быть, финны в прошлом - колдовской народ, склонный к темной магии, так что, не исключено. А почему жопа?)

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Hellen » 15 фев 2017, 22:12

Знаете ли... лечить с чертями... как-то в мою голову это не укладывается.
В ворожбе каждый под свое заточен, кто-то лекарь и ему в лекарстве зеленый свет, кто-то знахарь, кто-то ведьмак и всю жизнь на острие клинка, кто-то порчельник, кто-то волхв и ему ведомы Пути людские и тайны мира...
Это не значит, что порчельник не может лечить, нет... но лечит она очень эпизодически, а вот портит... И бабушка Ваша крестом хворь выгоняла, сталью и крестом, есть похожее в этнографии, чито белый обряд, никаких чертей.
Потому не знаю я, кто к Вам пришел и кто отозвался... но очень сомнительно, что с Той Стороны... Если только нет у Вас родового беса... но тогда Вам в принципе не позавидуешь... ибо черные колдуны в роду это просто жопа, простите уж за грубость.
Здесь нет призыва, здесь человек работает на собственной силе и силе огня и земли, потому откуп здесь дело забавное - кому откупаться-то собрались, да?

Чистка с возвратом негатива

Сообщение Цветочек Хийси » 11 фев 2017, 19:05

Здравствуйте. Отзыв о ритуале: проводила сегодня ночью, во время затмения, соль жарила на костре в своем саду. Высыпала на перекресток (к сожалению, у нас все они заасфальтированы) на канализационный люк, который расположен как раз по центру перекрестка.
Когда уже подходила к перекрестку, справа появилась машина - белоснежная, новенькая, чистенькая, но не пересекла мне дорогу, а повернула на перекрестке в том же направлении, в котором двигалась и я.
Под утро проснулась от громкого разговора домочадцев (но все спали), чувствовалось присутствие в комнате кого-то с довольно странной энергетикой, тревожно было, даже чуть страшновато. Потом снова удалось заснуть, и во сне мне сообщили, кто виновник моих проблем - позвонили по телефону и сказали. Он был в числе подозреваемых. Я очень рада, что выяснилось конкретно, кто недоброжелатель, полегчало от того уже, что не нужно мучаться паранойей). Дело в том, что по самодиагностике я знала, что это мужская агрессия, мужчина обижен на меня, но таких персонажей, увы, несколько. Повод для его обиды был пустячным, на мой взгляд, несоразмерным с нанесенным мне вредом.
В общем, надеюсь, что не накосячила, и все улетит туда, откуда прилетело. Спасибо.

Да еще... Hellen, я хотела бы вам задать вопрос об этом ритуале. Очевидно, что он не содержит прямого обращения к кому-либо. Но после обряда у меня было четкое ощущение контакта с какими-то силами. То есть, ко мне кто-то пришел, причем это сильно взволновало. Мне хотелось бы понять - кто. Я спросила у рун и получила ответ - руна Одал. Возможно, кто-то из предков или силы, покровительствующие предкам? Думаю, Вы знаете, кто может появиться в этом случае. Объясните, пожалуйста, если это возможно.
Еще один момент хотелось бы понять. Моя бабушка так лечила кожные болезни мне в детстве (например, лишай), что водила иголкой против часовой стрелки, чертила кресты и что-то шептала. Я еще маленькая была, многого не понимала. Предполагаю, что она обращалась к силам нижних миров?

Чистка с возвратом негатива

Сообщение margarita888 » 27 ноя 2016, 18:25

Спасибо, жаль, поищу еще что-нибудь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!