Первый форум о приворотах

что мужчина хочет от женщины?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: что мужчина хочет от женщины?

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Ubamixanna » 08 май 2015, 15:43

Спасибо огромное да действительно проблема может быть в этом,его род занятий оставляет желать лучшего и когда я задаю вопросы о том как он зарабатывает,он отвечает не спрашивай не о чем я делаю свои дела и стараюсь что бы хватала и мне и тебе...(

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Лёля » 08 май 2015, 11:53

Ubamixanna Что вышло по раскладу. У Дмитрия действительно сильная любовь к вам и огромная тяга, при этом он сам уже боится этого притяжения и искусственно глушит, поэтому и общение сходит на нет. Пытается разобраться в себе. Но мысли именно о создании семьи с Вами, только сейчас видимо стоит финансовый вопрос ( проблемы). В ближайшее время отношения так и будут, пока он полностью не разберется в себе, и не добьется поставленной цели для себя. Вы здесь изменить ничего не можете, только принимать такие отношения на настоящий момент и спокойно преодолевать трудности.

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Лёля » 06 май 2015, 23:36

Ubamixanna посмотрю Вас в ближайшие дни.

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Арета » 03 май 2015, 12:56

Ubamixanna, Вы сами посмотрите Ваши ссылки - они не открываются. Сделайте правильно пожалуйста, без фото Вас смотреть никто не будет. А если не хотите фото выкладывать, обращайтесь в платные услуги.

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Ubamixanna » 03 май 2015, 12:21

я пробовала скопировать ссылку и вставить в адресную строчку наверху то сразу проходит на радикал.все работает)))я просто боюсь выкладывать фото)))))

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Альба » 03 май 2015, 08:33

Ubamixanna , по ссылкам фото не открываются. Посмотрите тут kak-prikrepit-foto-t353.html

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Ubamixanna » 02 май 2015, 15:52

Здравствуйте уважаемые маги прошло 2 недели а меня так и не про диагностировали пожалуйста обратите на меня своё внимание.

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Ubamixanna » 17 апр 2015, 15:28

Вот пожалуйста фото) а вопрос что же хочет от меня этот мужчина?
Скрытый текст:
http://f-picture.net/lfp/s58.radikal.ru/i162/1504/6f/dd488ec7f0f7.jpg/htm
Скрытый текст:
http://f-picture.net/lfp/i016.radikal.ru/1504/17/d3bf1acc5740.jpg/htm

что мужчина хочет от женщины?

Сообщение Ubamixanna » 17 апр 2015, 15:00

Здравствуйте уважаемые маги зашла в тему с названием что мужчина хочет от женщины потому что меня интересует аналогичный вопрос что же от меня хочет мужчина с которым я знакома уже 3 года и все 3 года он проявлял симпатию но взаимностью я не отвечала и только год назад решила а почему бы и нет мы начали общаться и все было прекрасно,но потом отношения прекратились он перестал звонить через некоторое время случайно встретились вообщем ситуация такова что когда он видит меня то обнимает говорит что любит скучает,а толком объяснить почему пропадает не может,когда кто то из его друзей оказывает мне знаки внимания он очень ревнует.то есть я вижу что чувства есть,но не понимаю почему он так поступает дело не в девушке он один я знаю это наверняка так в чем же причина?кстати говоря в предыдущей теме что мужчина хочет от женщины девушка прописывает даты рождения свою и ее друга и эти даты полностью совпадают с нашими, только наоборот мне кажется не случайным это совпадение может это знак или что то в этом роде))))продиагностируйте нас пожалуйста
Скрытый текст:
Дмитрий 22.11.1984 Анна 1.10.1985

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!