Первый форум о приворотах

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Сообщение amaranta » 15 апр 2015, 20:12

Благодарю за участие. Посоветуйте пожалуйста способ наиболее подходящий для моей ситуации, чем лучше чиститься? Можно как-то узнать кто мне желает зла?

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Сообщение skazka » 15 апр 2015, 10:12

Наталья, признаки магического воздействия есть. Радость жизни вам "заморозили". Но Вы понимаете: что заморожено, то можно разморозить, растопить. Скорее всего, на одиночество что-то сделано, на неудачи. Это не бытовой сглаз, вряд ли это от слов случайной цыганки. Судя по выпавшим рунам, похоже на целенаправленное воздействие. Рекомендации - чистка.

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Сообщение amaranta » 14 апр 2015, 11:14

Добрый день? Могу ли я еще рассчитывать на ответ по своей ситуации? Есть ли на мне какой-то негатив?

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Сообщение amaranta » 29 мар 2015, 14:43

Да простите) Есть ли на мне какой-то негатив(порча,сглаз...еще что-то) или мне просто валерьянки попить нужно?

Нужна диагностика на негатив. Мучают плохие мысли и ощущения

Сообщение amaranta » 29 мар 2015, 13:58

Прошу помощи у знающих. Последнее время постоянно в голове мысли о смерти, вернее о том как не хочется умирать и как хочется еще пожить...постоянно что-то мерещится,стала бояться всякой нечисти, хотя раньше даже и не задумывалась особо о ее существовании, каждый звук приводит в панику, особенно по ночам. В такие моменты сердце колотится как сумасшедшее...Днем все более менее нормально и то бывает вздрогну от собственной тени, а как ночь приходит, так и начинаю прислушиваться к каждому шороху и вздрагивать от всякого звука. Особенно когда в доме одна. Характер у меня еще тот, но последнее время сама себя пугаю, могу сорваться в одну секунду и так,что самой страшно от своей злости. Есть в окружении завистники (соседи по даче), хотя завидовать особо нечему- никакой халявы в жизни, все своими руками и своим горбом...А на днях в огороде муж нашел яйцо закопанное в землю, он его отнес от дома и сжег, кур по близости нет. Вот после этого случая сделала проверку на порчу яйцом на ночь у кровати. Делала и домашним яйцом и магазинным-картинка в итоге похожая. Желток покрыт белым непрозрачным белком, будто полусферой его сверху накрыли. В живую белок белее, чем на фото,цвет как свареный, плотный и белый. Фото приложила.1 и 2 фото это вид сразу после отливки, 3 утром, после ночи у изголовья.
http://s010.radikal.ru/i311/1503/d3/d8c1454f0a1a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1503/af/7068c8619c35.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1503/f0/5007dd6d7c18.jpg

Вспомнилось еще, что 2 года назад, когда я беременная ходила, пошла на рынок, а там цыганка на вид лет 15 якобы беременная тоже, у меня денег просила, я не дала, не потому, что я цыган как то недолюбливаю, нет, считаю среди всех наций есть достойные и недостойные люди, просто не дала...В общем ходила она за мной и все говорила так еле слышно-дай денег, дай денег...я делала вид, что не вижу ее..потом через пару минут не выдержала и сказала ей -не дам я тебе ничего, отстань от меня. А она мне в ответ, чтоб ты здурела на старости лет...Я мимо ушей тогда это пропустила, а сейчас думаю может это ее влияние и у меня действительно едет крыша???

Скоро 30, а ощущение что следующий юбилей будет последний.... Не знаю откуда это ощущение, но оно настолько явное, что даже боюсь 2 ребенка заводить... Пока просто стараюсь об этом не думать и гнать эти мысли от себя, интуитивно понимая, что плохими мыслями ничего хорошего не притянешь в свою жизнь...Вот и страдаю-то ли цыганка виновата, то ли завистники, то ли сама себя загоняю мыслями негативными. Что на мне,как справиться со страхами и плохими мыслями? Можно ли это как то сделать самой? Или лучше к кому то обратиться за помощью?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!