Первый форум о приворотах

Диагностика на ситуацию

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на ситуацию

Диагностика на ситуацию

Сообщение Lauria » 06 апр 2021, 21:34

Маргарита, смотрела Ваш прогноз на год-поэтому, в течение года решения окончательного Диего еще не примет)))

Диагностика на ситуацию

Сообщение MariaRita » 25 мар 2015, 23:08

Здравствуйте ув. Lauria! Спасибо большое за диагностику, все что Вы написали так и есть, точное описание наших отношений и его характера. Я не знаю если бы Вы могли уточнить, не скоро это какой промежуток времени?

Диагностика на ситуацию

Сообщение Zhadi » 25 мар 2015, 17:47

off:
Lauria писал(а): по отношению к Вам очень серьезные намерения, но произойдут они не скоро-такой он человек. торопиться не любит, двадцать раз взвешивает все "за" и "против".

потому что ТЕЛЕЦ :D самый настоящий,до глубины глубинной)))
Уж простите,Ув.Lauria :Rose: просто Вы так точно написали,что я аж рот открыла :)
Такие они. И по себе скажу,лучше такого мужчину не терять,ибо потеряв уже не вернешь,терпение его ограничено.
Извините ради Бога еще раз :Rose: я с добрых намерений :)

Диагностика на ситуацию

Сообщение Lauria » 25 мар 2015, 10:39

Маргарита, доброе утро! Диагностика показывает, что Диего в очередной раз разочарован в Вас. Но это ровным счетом ничего не значит, так как ключевыми словами являются именно "в очередной раз". Вы уже не раз доставляли Диего неприятности своими действиями, эмоциями, поступками и он постепенно привыкает к тому, что Вы-такая. На данный момент он решил Вас так сказать "построить", показать, что он недоволен Вашим поведением и на какое-то время уйти от общения. Его чувства к Вам от этого ничуть не изменились, Диего хотел бы видеть Вас другой-не такой эмоциональной, страстной и неуравновешенной, но .если Вы станете такой, то он полностью потеряет к Вам интерес. Вот такой парадокс получается))) В планах Диего по отношению к Вам очень серьезные намерения, но произойдут они не скоро-такой он человек. торопиться не любит, двадцать раз взвешивает все "за" и "против". К тому же, в окружении Диего есть человек, настроенный по отношению к Вам крайне негативно. Как совет от карт-не предпринимайте ничего, не звоните и не пишите, он появится сам, когда посчитает, что достаточно Вас наказал)))
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.

Диагностика на ситуацию

Сообщение MariaRita » 24 мар 2015, 15:52

Здравствуйте, нуждаюсь в диагностике на ситуацию в данный момент. Коротко: последние 3 года все держалось на интиме, чувства были но он их не показывал, не нуждался в отношениях И были там ситуации из-за которых был не уверен во мне. 2 недели назад вернулся с военной миссии, во время которой общались мы только последние 2 месяца. Приехал, увиделись, передо мной был другой человек, эмоции били ключом, чего я ожидала, т.к. на нас обряд сведения судеб. Диагностика показала что объект еще во мне не полностью уверен, но хочет действовать и уже хочет результатов. Все было хорошо, даже очень, последнюю неделю, но в пятницу я подвыпила (очень стыдно об этом писать) и стала ему названивать в 5 утра и сообщения написывать. С того дня ни слуху ни духу от него, уже 4 дня. В связи с ситуациями из-за которых он не уверен во мне, я понимаю что ему это кардинально не понравилось, или спугнула я его своими чувствительными сообщениями?
Посмотрите пожалуйста, как он отреагировал на такое мое поведение, что у него за мысли на счет ситуации и меня в данный момент,как мне себя лучше вести? Повлияло ли это кардинально на нас? Я боюсь что все, оттолкнула и он больше меня не хочет. И если возможно, будет ли у нас прогресс в ближайшее время?
Спасибо большое буду ждать с нетерпением, уже 4 дня места себе не нахожу, это ж надо все так испортить :cry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!