Первый форум о приворотах

моя ли он судьба?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: моя ли он судьба?

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 06 май 2015, 18:26

Спасибо огромное Лаурия, я делаю их сама,но под пристальным присмотром специалиста. Мне самой интересны руны и я занимаюсь их изучением. Еще раз огромное спасибо за диагностику и надежду. Кстати,инициатива общения исходит на 90процентов от него. Он сам звонит и сам назначает встречи. А я всегда и во всем его поддерживаю. Спасибо.

моя ли он судьба?

Сообщение Lauria » 06 май 2015, 18:11

Оксана, добрый день! Надеюсь, что Вы делаете их не самостоятельно, а с помощью специалиста! Смотрела Ваш прогноз на три месяца-в этот промежуток Алексей еще не определится, но все меняется в жизни, диагностика-это лишь предопределение действий)))

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 06 май 2015, 17:52

Спасибо за ответ. Делаю рунические ставы. Значит шанс его вернуть есть?Как скоро это может произойти? Кстати,Вы в точности сказали его слова,чтоему и хочется и колется)))

моя ли он судьба?

Сообщение Lauria » 06 май 2015, 16:40

Оксана, добрый день! Диагностика говорит о том, что в данный момент Алексей находится на распутье-у него еще сохранились чувства к Вам, но и новая девушка привлекает его. Есть несколько нюансов, которые мешают Алексею принять окончательное решение в Вашу пользу)))-он помнит не только положительные эмоции, которые присутствовали в Ваших отношениях, но и негатив, которого было немало. Вы-по характеру далеко не "кроткий ангел" и отношения с Вами простыми не были))) Попробуйте подтолкнуть Алексея с помощью магии-обряды на тоску, на сексуальную привлекательность, оморочки. Как совет от карт-не торопите события, но и не пускайте все на самотек.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 05 май 2015, 19:27

Lauria писал(а):Хорошо, посмотрю Вас завтра)))

Спасибо. Буду ждать). Надеюсь на лучшее).

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 05 май 2015, 19:24

Lauria писал(а):Оксана, добрый день! Добавьте еще фото соперницы)

Здравствуйте. К сожалению,я даже ее имени не знаю. Фото ее нет. Про нее знаю только по его рассказам.

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 04 май 2015, 08:52

Здравствуйте Уважаемые практики. Вот уже прошло почти 2 месяца, как мы окончательно расстались. Но мы постоянно общаемся, он звонит мне практически каждый день, рассказывает все мне и делится всем. Раз в неделю мы встречаемся, присутствует интим. Но возвращаться он пока не собирается, хотя говорит, что скучает, часто очень думает обо мне, что хотел бы вернуться в те отношения, когда мы 5 лет жили вместе. Но и говорит, что у него есть другая и она такая хорошая. И меня боится отпустить, что потом может пожалеть. Я не понимаю его действий, что он хочет. Вернется ли он ко мне? Заранее спасибо.

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 27 мар 2015, 16:41

Спасибо огромное Фрея. Уже сделала обряд на привлекательность и ему внушение что нужна только я. Ну и конечно устранение соперницы,чтоб она исчезла из его жизни. Надеюсь все сработает. Спасибо еще раз огромное.

моя ли он судьба?

Сообщение Фрея » 27 мар 2015, 14:42

Оксана, шансы прямо скажем не велики, к тому же он находится под влиянием другой. Но все течет и меняется, пока мы живы- мы боремся. Ведь если Вы что то по-настоящему желаете, то не откажетесь от этого просто потому что кто то там что то сказал? Свою интуицию тоже нужно слушать. И почитайте форум, здесь много обрядов на красоту, привлекательность, уверенность в себе. Возможно какие то Вам приглянутся и пригодятся при встрече, попробуйте. Удачи Вам!

моя ли он судьба?

Сообщение Ksunya » 27 мар 2015, 10:05

спасибо Вам огромное за ответ. Значит есть шанс все исправить? он пойдет навстречу мне. да, действительно, я многое понимаю, во многом была не права. хочу исправить свои ошибки, но боюсь, что ему это не нужно.ведь он сказал. что нашел другую, которая его понимает. я конечно постараюсь, засуну свою гордость куда подальше, назначу встречу. меня не покидает чувство, что не все еще потеряно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!