Первый форум о приворотах

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос про личные отношения с мужчинами

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Сообщение Илона » 21 мар 2015, 01:06

Огромное спасибо Вам за ответы!) :Rose:

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Сообщение Lauria » 19 мар 2015, 20:47

Ирина, добрый вечер! Диагностика показывает несерьезность отношений. но Вы же на магическом форуме, здесь можно изменить вектор событий))) Шанс есть всегда.

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Сообщение Илона » 18 мар 2015, 18:40

Большое спасибо за ответ) насчет мужчины хотела уточнить, возможно, я неправильно выразилась, у нас с ним не просто переписка-у нас интимная связь) Но ввиду расстояния происходит все не так часто, как хотелось бы, но дело в том,что он под мои критерии подходит, и сдаваться я бы не хотела,собираюсь как-то своим поведением сделать так ,чтобы все пошло в нужное русло)просто он не самый простой человек в плане поведения ,более ветренный,чем я.Вы думаете все бесполезно, или все же шанс есть?)

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Сообщение Lauria » 18 мар 2015, 10:54

Ирина, доброе утро! Как я люблю писать такие диагностики как у Вас))) Поскольку Вы-девушка умная, образованная, красивая, хорошо знающая себе цену, то выбор мужчины представляет для Вас достаточно большую трудность. Карты говорят о том, что Ваши требования к спутнику достаточно высоки, но обоснованны. Посмотрела Ваш прогноз на отношения с мужчиной, с которым Вы сейчас находитесь в переписке - скорее всего. они будут достаточно легкими. необременительными и к созданию семьи не приведут. В долгосрочном прогнозе на год-Вас ожидает встреча. которая "затронет Ваше сердце". Как совет от карт-проявите всю. свойственную Вам мягкость и женственность,не требуйте "звезду с неба"-и все будет отлично.)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

Вопрос про личные отношения с мужчинами

Сообщение Илона » 16 мар 2015, 23:10

http://savepic.ru/6491778.jpg

Здравствуйте, уважаемые практики! На протяжении года я не состою ни с кем в отношениях, потому что мне никто не нравится, не могу ответить никому взаимностью. Есть на примете мужчина, но мы из разных городов, видимся не часто.Хотелось бы узнать, ждут ли меня в ближайшее время отношения,как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Меня зовут Ирина,родилась 14.01.1996 в 14:30,Санкт-Петербург

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!