Первый форум о приворотах

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Сообщение Ева0 » 07 мар 2015, 14:38

Paradox
Очень впечатлена Вашим ответом, спасибо!!! Чувства все он скрывает, настолько тщательно, что иногда мне даже кажется, что все это несерьезно, какая-то игра. Отсюда вытекает мой первый вопрос о серьезности. Вы подтвердили мои догадки.
Почему спросила о другой девушке - странно себя ведет. Прячет от меня телефоны, ноутбуки, везде ставит пароли, поднимает истерику, если я беру его телефон, уходит якобы в душ на целый час, включает воду - и там сидит в социальной сети - статус онлайн это показывает. При разговоре по телефону - уходит как можно дальше, закрывает все двери. А главное - смски в его телефоне, однажды случайно увидела. Несколько девушек пишут ему, причем называя котиком и обвиняя в том, что он куда-то пропал.
Причем сам говорит о свадьбе, детях, переезде к нему (он живет в другом городе). Вот мы и катаемся друг к другу по выходным.
Иногда кажется будто это просто лапша на ушах, иногда наивно верю ему. Иногда кажется, что действительно еще не определился на счет меня, а иногда кажется, будто очень привязан.
В принципе вопросов как таковых больше не имею, вы очень все подробно рассказали, объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы, огромное Вам спасибо!

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Сообщение Paradox » 07 мар 2015, 14:02

Исходныных данных вы дали немного, Лена. Поэтому по началу, признаться, я даже не поняла, почему у вас возникли такие вопросы к вашему МЧ. Отношения выглядят гармоничными, сейчас находятся в активной фазе, вас объединяют общие цели и общие интересы. К союзу вашему Роман относится очень положительно, находит в нем радость, отдохновение, комфортно ему с вами и легко, но бОльшим он не заморачивется. Но вот с чувствами беда. Если у Романа они к вам и есть, то проявления их он успешно сдерживает. Но больше похоже на то, что он пытается подчинить сердце разуму. Разум подсказывает ему, что вы идеал, а сердце не откликается пока на эти подсказки. Впрочем, на чувства его вы можете воздействовать магически. Руны советуют рассчитывать в этом плане только на себя - изучйате форум.
В планах Романа на ближайшие 6 месяцев (смотреть дольше смысла нет, т.к. мы сами меняем свою судьбу, и от вас зависит, как дальше сложится жизнь) активные действия. Первое, что приходит в голову при таком раскладе - познакомит с родственниками. Если же вы уже знакомы, тогда вполне вероятно, что молодой человек подумывает о своместной жизни и заключении брака. Перспективы создания семьи у вас очень хорошие - на прямой вопрос выпала руна сотрудничества, парности, взаимодействия.
Беспокоит меня на самом деле в вашем раскладе только один момент. На вопрос, нет ли у Романа другой девушки, руны четкого ответа не дали, показали внутренние метания, неуверенность. Я трактую это как наличие интереса на стороне. В связь оно не переросло. Но звоночек тревожный.

Надеюсь, вы сообща сумеете преодолеть этот неприятный момент в ваших взаимоотношениях. По крайней мере я вам этого искренне желаю.
Если есть вопросы по раскладу, с радостью отвечу.

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Сообщение Ева0 » 07 мар 2015, 12:35

Zhadi
Я - Елена

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Сообщение Zhadi » 06 мар 2015, 23:28

Ева0 кем Вы приходитесь паре?

Уважаемые практики, посмотрите пару пожалуйста

Сообщение Ева0 » 06 мар 2015, 23:03

Посмотрите пожалуйста! Серьезно ли молодой человек относится к девушке? Есть ли у него на данный момент еще кто-то, помимо нее? Какие перспективы развития отношений? (Если нельзя сказать в общем, то хотя бы на ближайшие полгода). Заранее благодарна каждому, кто окажет помощь :)

Елена 03.10.1995
Роман 29.09.1986

http://imglink.ru/show-image.php?id=b52 ... 799b6c9f18
http://imglink.ru/show-image.php?id=5c1 ... 348474958c

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!