Первый форум о приворотах

Нужна диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна диагностика

Нужна диагностика

Сообщение Рыжик » 05 мар 2015, 07:03

Анастасия, Вы почему-то не чувствуете почвы под ногами, у Вас нет конкретной цели в жизни, мечетесь от одного к другому. Что касается отношений с партнёрами, то Вы и сами не всегда постоянны. Кроме того, Вы похоже боитесь обязательств, внутренне для Вас самой предпочтительны свободные отношения. Мешает Вам и слишком прагматичное отношение к мужчинам, часто думаете, чем тот или иной может быть выгоден для Вас. Мешает Вам некая двойственность, с одной стороны обязательства Вас подавляют, а с другой-замуж пора, но так не бывает-или свобода или узы. Однако же Вы имеете всё, для того, чтобы быть счастливой-и хороший характер, и светлые мысли, и женственность, которую чувствуют мужчины.
Наведенного негатива на Вас нет. Таким образом, это внутренняя проблема, нужно поработать с тремя нижними чакрами, и увидите-жизнь изменится.
Удачи!

Нужна диагностика

Сообщение Рыжик » 04 мар 2015, 08:12

Wolf, здравствуйте, посмотрю Вас.

Нужна диагностика

Сообщение Wolf » 03 мар 2015, 20:40

Здраствуйте, Ув.Практики.
Обращаюсь к Вам с просьбой.
За свой небольшой возраст не имела нормальных отношений, любые связи с мужчинами ни к какому результату не приводили, чаще всего мужчины либо пропадали, либо делали мне больно.
Прошу провести диагностику на наличие нигатива либо порчи, есть подозрения на наличие.
Заранее спасибо!
Меня зовут Анастасия 27 августа 1992 год
Вложения
20150303_192238.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!