Первый форум о приворотах

Чистка, защита

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чистка, защита

Чистка, защита

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 01:24

miss_roxy, в Вашем случае отливки не помешали бы, солью такой негатив и за несколько циклов не снять.
А переклады здесь смотрите. pechat-na-vizov-chuvstv-t3221-520.html#p155712 не то или то, а одно и другое - и чистка и переклад.

Чистка, защита

Сообщение miss_roxy » 27 фев 2015, 20:04

Svit мб мне не подошла чистка?( можете посоветовать какую то? или переклад? что использовать?( вы меня ошарашили(

Чистка, защита

Сообщение Svit » 27 фев 2015, 06:58

Валерия, не знаю, что было до чисток и постановки защиты, но теперишняя картина просто ужасная... море негатива... причиной тому откаты, которые не слабо и сейчас идут.
Защита встала, но! лучше бы она не вставала, почистились плохо и в себе весь негатив закрыли, получился парниковый эффект, теперь этот негатив Вас изнутри съедает.
Валерия, чиститься серьезно, перекладами можете так же негатив убирать, защиты и обязательно переклады для отвода обратки, что то слишком много всего на вас идет.
Удачи Вам.

Чистка, защита

Сообщение miss_roxy » 18 фев 2015, 14:14

Здравствуйте! Мне некоторое время назад после диагностики рекомендовали чиститься и ставить новую защиту т.к событий нехороших действительно много произошло и они все были ну просто как какой то чередой беды, я подумала что в этом и дело и незамедлительно выбрала себе и чистку и защиту, провела все обряды, выждала время, чтобы можно было узнать все ли хорошо легло? все ли у меня получилось? чистка почистила, защита поставилась и защищает :) чистила себя солью и периодически(профилактически) делала и делаю постоянно смывку, защищалась "огненным щитом".

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!