Первый форум о приворотах

Возврат семьи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возврат семьи

Возврат семьи

Сообщение Лёля » 19 фев 2015, 13:25

Ксюша1966 писал(а):Перед новолунием 17 числа я провела чистку от негатива

ну чиститься Вам надо серьезно, может еще эта чистка и развернется, но пока негатива достаточно. Я смотрела на негатив только Вас, чтоб понять причины, мужа и сына не смотрела, в БД невозможно такую комплексную диагностику произвести.

Возврат семьи

Сообщение Каллисто » 19 фев 2015, 10:08

Ксюша1966, БД предполагает один ответ на один вопрос. Ответ Вам уже был дан. Следующую диагностику Вы можете сделать через месяц.

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 19 фев 2015, 03:10

По поводу советчика,это у него появился советчик,его кума,которая лезла в нашу семью и уж очень его хотела прибрать себе,думаю и привороты тоже делала,когда у нее ничего не получилось пришла ко мне домой и начала рассказывать,какой он был гулящий,когда со мной жил и к ней,мол, тоже приставал,в общем облила его грязью с ног до головы...а для нас верность в семье всегда была приоритетом,я уже второй год одна и даже не думаю кого-то искать,пока я его жена,я верная,даже если мы и не живем вместе,вот и представьте,как ему после всего со мной говорить,если мне такое о нем сказали,в общем одни преграды.... если нужно ее фото -вышлю и свекрови тоже,напишите..Спасибо Вам за помощь!!!

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 19 фев 2015, 03:00

Я очень рада,что будет возможность восстановить отношения,потому что сколько не пытаюсь от себя все отбросить-не получается,чувствую,что связь и любовь между нами есть,я готова признать все свои ошибки и все исправить,но встретиться мы никак не можем и поговорить,слишком больно нам,слишком обижены друг на друга.видно из-за сильного чувства,не знаю,как дальше поступать,как нам найти путь к примирению,каждый из нас боится услышать плохое,вот и ждем чуда,наверное...

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 19 фев 2015, 02:53

По поводу женщины Вы полностью правы,я это осознаю,но была у меня свекровь и призналась,что все эти годы пыталась разрушить нашу семью,уж какими способами я не знаю,но блокировку меня,как женщины я чувствовала всегда,только во сне я понимала,как люблю его,а просыпалась и что-то отвергало...Перед новолунием 17 числа я провела чистку от негатива со свечой и руной Квеорт и попросила Высшие силы показать мне во сне что происходит,мне приснился сон-очень широкая дорога,красивая,которую нам нужно перейти и светофор с зеленым светом и четыре горящих цифры,было сказано,что открыты все дороги,мы с мужем взялись за руки и очень быстро перебежали эту дорогу,очень легко,но он сказал,что боится какого-то мужчину с усами.который за нами следит,я обернулась,увидела его и сказала,что нам нечего больше бояться и мы пошли по тротуару вгору,на середине пути муж стал задыхаться и сказал,что ему тяжело идти,я ему помогала,вот такой сон,еще было сказано,что зло в дом принес сын в каком-то пакете...

Возврат семьи

Сообщение Лёля » 17 фев 2015, 23:41

Ксюша1966 Оксана, ночи доброй, что вышло по вашей ситуации. Частично виноваты Вы сами во всем, Вы пытались очень сильно контролировать семью.... что получилось: " А я тебя об этом просил?!"
Но есть и негативное влияние, хотя не скажу что магическое, но кто то постарался Вам многое внушить, что разрушать Вы стали свою семью собственными руками, и ситуация получилась не случайна... считайте что как отработка дана Вам( хоть и не совсем с этим понятием соглашусь)... Вы сами отошли от семьи, верней сделали так что к этому пришло(Все проблемы внутри Вас. Вам хотелось подчинять и контролировать все, казалось что это все на благо семьи и они неблагодарные не понимают( ну вот идут устои из жизни), в какой то момент самой захотелось все поменять, ну если не все, то изменить что-то в жизни.... поднажали, а в обратку Вам все и вылилось. Не было уже того что хотелось от отношений, устали быть миротворцем и организатором в семье... Вы настолько много отдавались семье, что про себя любимую и забыли. Сейчас думаете что выхода нет, но надежды не теряете, но обижены жутко - " я им все, а они". Кажется что крах всего, потеря стабильности и безопасности, разочарование в людях.... но создали все это Вы сами.... сначала появилось мимолетное желание все сделать в жизни по другому, а потом появилась череда обстоятельств... Вы то хотели все по другому, а вот домашние не готовы были.
Главное что Вам надо сделать, это полностью провести самоанализ, Вы уже это пытались, но пришли опять к выводу, что неблагодарные ОНИ. Потеряли вы себя очень. Торопиться не стоит в решении конфликта, а вот заняться собой ДА. Все встанет на свои места, будет разговор с мужем, не из легких, но ситуация поменяется, здесь важно ваше поведение. Не стоит искать легких путей, но надо вернуть себе женщину( или в себе)... в семье Вы должны стать женщиной, а не управительницей всем и вся.
Отношения с мужем должны наладиться, будет еще возможность повторения и розжига чувств. Но пока он к вам тянется только в чувствах, все остальное... обида, злость... разочарован он.
Итог, стоит все же сделать чистку, так как негатив есть хоть и не наведенный, но очень хорошо завуалированный (явно советчик вам помог в смене многого неправильными советами), большая работа над собой, обрести себя как женщину, а не домохозяйку и управительницу, уйти от традиционных взглядов на семью.
Если что непонятно по раскладу, то задавайте вопросы

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 17 фев 2015, 12:58

Спасибо большое,я буду очень ждать!Я,конечно,очень сильный человек,но то,что происходит в жизни.....

Возврат семьи

Сообщение Лёля » 16 фев 2015, 21:11

Ксюша1966 посмотрю завтра вечером или ночью.

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 16 фев 2015, 20:29

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень важно...12 дней уже прошло...спасибо

Возврат семьи

Сообщение Ксюша1966 » 14 фев 2015, 14:42

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень важно...10 дней уже прошло...спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!