Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Pat » 18 фев 2015, 11:11

Ольга, :Rose: :Rose: :Rose:
Удачи Вам!!!

Личная жизнь

Сообщение earel » 15 фев 2015, 18:12

Большое спасибо! Вы очень точно описали то, что со мной происходит. Я гадаю на картах Таро. Мне просто захотелось услышать чье-то беспристрастное мнение. Благодарю Вас!

Личная жизнь

Сообщение Pat » 10 фев 2015, 01:12

Ольга, диагностика показала, что у вас сейчас сильны сомнения и неуверенность в себе. Была у вас какая-то личная тяжелая ситуация, после которой вы перестали верить мужчинам. Вы перестали включаться в отношения, отгородились от эмоций, чувств. У вас отсутствует сейчас понятие "отдавать-принимать". То же и в эмоциональной сфере. С другой стороны, вы живете, что называется "в ожидании чуда".
Наведенного негатива на вас нет, даже каких-то бытовых сглазов диагностика не показала. Но вот родовые, кармические проблемы есть.
Я просмотрела вашу ситуацию на полгода. У вас, вероятно, последние отношения были какие-то платонические или это было просто желание отношений, мечты о ком-то. Но они не сильно задели ваше сердце. В будущем у вас не все будет гладко, придется преодолевать какие-то препятствия, возможно вы встретите мужчину, который вас попытается обмануть. Появится какой-то хороший друг, кто будет вам помогать. Вам придется сделать какой-то сложный выбор. Вероятно он буде очень не простой, но когда вы его сделаете, у вас наступят позитивные перемены. Очень большая вероятность серьезных отношений.
Причем, карты показали у вас магические способности. Возможно, вы придете в магию и именно перемены связанные с приходом в магию будут способствовать переменам в вашей личной жизни.

Личная жизнь

Сообщение earel » 02 фев 2015, 17:39

Помогите, пожалуйста! Моя проблема - полное отсутствие личной жизни. Более-менее серьезные отношения были очень давно, а в последние несколько лет мужчины полностью отсутствуют в моей жизни. Могу ли я на что-то надеяться? Ольга, 20.11.77.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!