Первый форум о приворотах

нужна диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна диагностика

нужна диагностика

Сообщение Nereida » 07 янв 2022, 21:09

И так на Вас нет ничего критичного, но Вы относитесь к тому типу людей что сами найдут себе проблемы и сами себе эмоциями могут причинить вред. Вы близко принимаете к сердцу и пропускаете через себя поэтому способны себе притянуть негатив из вне. Что же касается порч и прочего то у вас нет ничего такого только есть оморочка- по типу гипноза висит на 6 чакре, от женщины брюнетки полненькой, у нее глаза острые, жгучие глазливые ну и оморочивающие... именно по этому Вы чувствуете себя подавленной и в тумане..но это года 3-4 у вас болтается такой колпак, плюс вы сгущаете краски сами и поэтому все месте энергия космоса вас не может очистить и поле у вас такое как колючка, с прорехами, едва держит.. .что же касается денежного канала то есть закрытие путей, и перекрытие финансового канала..но это опять же бытовое, да, причина есть и в зависти при чем не только женской но и мужской только это не магическая наведенная программа а в основной массе ваше собственное. Поэтому подберите себе обряды с разделов и поработайте, выберите себе чистку которая более всего понравится, почиститесь а потом уже можете и к денежным обрядам подступить..прочистите перебросами опять же финансовый канал а потом за привлечение возьмитесь....критичного у вас нет ничего,вы сами себе вредите.. поэтому поменяйте мышление и займитесь собой)

нужна диагностика

Сообщение bumashka » 29 янв 2015, 16:05

Nereida писал(а):фото в полный рост выставите и я посмотрю Вас



Такое пойдет? Но ему года 4 уже.
Вложения
y_64da0999-1.jpg

нужна диагностика

Сообщение Nereida » 27 янв 2015, 18:57

фото в полный рост выставите и я посмотрю Вас

нужна диагностика

Сообщение bumashka » 19 янв 2015, 19:33

Добрый день, меня зовут Ольга дата рожд. 04,01,1990. проживаю в Екатеринбурге.
Примерно год назад, начались проблемы с деньгами, кредиты, бизнес перестал приносить доход. Сейчас нахожусь в каком то "тумане". не понимаю что и где сделала не так, и как теперь этой ямы выползти. Долги висят как камень, не могу избавиться от мыслей о деньгах, руки опускаются( Прошу посмотреть меня, может это зглаз какой? и когда разрешатся мои проблемы? мое фото ниже. С нетерпением жду диагностики. Пожалуйста помогите понять. http://s017.radikal.ru/i425/1501/43/9aaea6b78e6c.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!