Первый форум о приворотах

и снова - треугольник

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: и снова - треугольник

и снова - треугольник

Сообщение Natalie » 30 янв 2015, 01:37

Спасибо большое! Теперь и жить хочется, двигаться вперед... Бороться за свое счастье!

Уважаемые мастера, здесь - на форуме, в Бесплатной диагностике, вы творите чудеса, дарите людям надежду, советуете как жить, утешаете. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ТРУД! Вы не дали мне погибнуть тогда, два года назад, и сейчас помогли смотреть в будущее с надеждой.

и снова - треугольник

Сообщение Svit » 28 янв 2015, 06:46

Natalie, люблю писать положительные диагностики. Все хорошо у Вас. Чувства у мужа к Вам сильные и крепкие, стабильные... связь межу вами сильная, это не означает полную гармонию и совместимость, всякое может быть, но способны многое преодолеть, чтоб быть вместе, он именно так считает и за это борется. Никакого разрыва отношений у Вас не вижу, Павел всеми силами пытается контролировать ситуацию и защищать Вас от всего. Думаю можете вполне доверять мужу.
К Евгении не могу сказать, что отношение совсем негативное, думает о ней довольно положительно, но чувств никаких, привязанности никакой, на действиях же полный разрыв, хочет окончательно избавиться от нее, полностью убрать из своей жизни.
Только с Евгенией не так все просто, ну решила она, что это ее мужчина, что он подходит ей по всем параметрам именно для создания семьи... не вижу сильных чувств и страсти с ее стороны, но на действия настроена, свои позиции сдавать пока не хочет. Не смотря на ее желания нет проолжения у их отношений, закончились.
Но все же, не пускайте все на самотек, продолжайте работать над отношениями и все у Вас будет отлично.

и снова - треугольник

Сообщение Svit » 27 янв 2015, 01:52

Natalie, не можете Вы фото мужа покрупнее выложить? плохо вижу... можно это, но покрупнее... к утру посмотрю. Если сюда не загружается, можете в личку кинуть.

и снова - треугольник

Сообщение Natalie » 25 янв 2015, 03:59

За рулем - это я.

и снова - треугольник

Сообщение Natalie » 15 янв 2015, 07:07

Скрытый текст:
Добрый день. меня зовут Наталия, 29.07.1983. С мужем Павлом (21.02.1981) мы женаты 12 лет (венчаны). два года назад в нашей жизни появился третий лишний - Евгения 29.04.1983. За эти два года мы очень много всего пережили, решили сохранить наши отношения (всячески для этого старались). И внешне кажется все хорошо и замечательно, но женская интуиция не дает покоя. она рядом и не отпускает его!

Вопрос - что он чувствует сейчас ко мне и к ней?????

заранее - спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!