Первый форум о приворотах

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение ramziya » 10 янв 2015, 14:05

Nereida,
хочу вам выразить благодарность за проделанную работу,ни в коем случае не хотела вас обидеть.
Я все поняла.

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение Nereida » 10 янв 2015, 13:20

у него будет брак но не с вами..
ramziya писал(а):В начале отношений у него ко мне тоже не было любви?Он говорил обратное(((

да? а чего ж бросил вас...слушайте, я сделала свою работу- диагностику, дальше утешать Вас, убеждать, вести беллетристику не в моих правилах. Хотите смотреть на мир через иллюзорные розовые очки- ваше право, как и мое ценить свое время)

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение ramziya » 10 янв 2015, 12:43

Nereida,спасибо за ответ...
В начале отношений у него ко мне тоже не было любви? Он говорил обратное(((
И еще сейчас он ходит на разные тренинги по межличностным отношениям, преодолениям страхов, избежать ,говорит ошибки в отношениях-это ему тоже не поможет?Я в какой то степени переживаю за него до сих пор...
Мне бы очень хотелось, чтобы он перестал врать всем и встал на нормальный путь честных отношений даже если не со мной...Будет ли у него семья даже если не со мной? В душе он все таки я считаю, добрый (но в настоящий момент зло перевешивает он просто не осознает).
Если он исправится, может есть смысл мне провести какие то обряды? И исправится ли вообще?

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение Nereida » 10 янв 2015, 05:37

Рамзия, даже не знаю с чего начать...во первых Александр относится к Вам скорее как к жилетке, а не как к любимой женщине.
у него сейчас к Кристине не скажу что любовь но вот как влюбленность, очарование, его идеал по внешности, манерам стилю, правда гордячка она и характер не мед но это только раззадоривало Александра, его охотничьей инстинкт включился и теперь он подавлен и разочарован, как опустился на землю и пришел к той кто поскромнее, подобрее и к той кто пожалеет и примет обратно( не обижайтесь это я его мысли счас считываю) поэтому мой вам совет. ни одна женщина не должна быть запасным аэродромом, дадите только раз слабинку - будет ездить по вас всю жизнь...если он ведет себя так впериоде ухаживай, представьте как он сядет вам на шею в момент брака. кстати о браке...не видно его с ним, совсем..скоро у Алекса будет новая пассия и он, угадайте что сделает?, верно, он поскачет к ней в койку, а поскольку он на самом деле не представляет из себя в отношениях что то, то его опять отфутболят, что я собственно вам и рекомендую сделать..он кстати отлично на вашей "груди" отогревается, энергии покушает, вам любовный канал перекрывает а потом как мотылек на вольные цветки летит.. Как то так..не радужно для Вас получилось, но зато будете знать как вести себя дальше

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение ramziya » 09 янв 2015, 23:20

Я очень сильно извиняюсь, понимаю что 10 дней еще не прошло, но если Мастера смогли бы дать ответ ранее, была бы благодарна...

Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Сообщение ramziya » 04 янв 2015, 02:12

С Новым годом Вас уважаемые Мастера и Практики!.
Помогите пожалуйста разобраться в очень запутанной ситуации.
Встречалась с мужчиной очень продолжительное время.Было всякое, и ссоры , и романтика,но эта встреча казалась очень необычной среди остальных тем, что с самого первого дня когда мы встретились, нам казалось что знаем друг друга очень давно, и было очень уютно в этих отношениях обоим.Мужчина живет отдельно, я тоже отдельно.Был год назад сложный период в жизни у него (мама болела раком), после которого он пропал , но вернулся.Объяснял свое исчезновение тем, что мама перед смертью, просила его вернуться в бывшую семью.Она знала про меня, но лично к сожалению, мы так и не познакомились.Он мне рассказывал , что пытался наладить, но к бывшей жене чувствует исключительно дружеские уважительные чувства, а тянет его ко мнеЯ об этом догадывалась, но не влезала ни во что, думая что человек должен сам определиться , что ему нужно в жизни и Кто.
Потом, когда уже начала остывать, он появился (примерно через 3 месяца), практически подкараулил меня после того , как месяц безуспешно пытался выйти со мной на связь.Я просто уже устала неопределенности,и решила что времени было достаточно, всячески препятствовала встрече,не желая бередить раны,т.к я его люблю искренне и всей душой.Тем не менее, он нашел способ поговорить со мной.Разговор был длинный,суть сводилась что он осознает свои ошибки и хочет строить со мной серьезные отношения, не возвращаясь в прошлые.
Я ему дала последний шанс,поверила, потому что не было похоже что человек врет.
мы съездили в отпуск в первый раз за почти 3 года вместе на неделю,естественно было непросто,и я думала что по возвращении он просто исчезнет (было пару случаев когда он сильно выходил из себя,у него есть черта характера-он бывает взрывным).Оказалось наоборот, он еще больше приклеился и старался все свое время проводить со мной,я вначале радовалась,но потом случилось непредвиденное.В середине сентября я осталась без работы и он начал отстраняться от меня, причем делал это неявно. уклоняясь от серьезных разговоров.,хотя 1 смс была о том что мы вместе и справимся со всеми трудностями.Мне было больно видеть, но выглядело так что я ему с малейшими проблемами не нужна, заботой и поддержкой я была обделена.
потом он исчез на 2 месяца.
Появился только в декабре, когда общая знакомая сообщила ему что в моей семье произошло горе.
Он принес лекарства мне, а потом...потом начал просить прощения, раскаяния, говоря что если я его не прощу, то путь и у меня и у него будет закрыт.Рассказал о новой пассии, которая его отшила и он страдает,не обращая внимания что делает больно,но говоря что часто думает о том ка кнам было хорошо.
Хочу понять-обманывает ли этот человек?Действительно ли он осознал свои ошибки?Будем ли мы снова в нормальных отношениях или это конец всего?Любит ли он другую или это временное увлечение (такое уже было в начале отношений)?Вернется ли он ко мне?
Я его до сих пор люблю, хочу создать семью,детей, но не могу разобраться в настолько сложной натуре,даже понимая что будет нелегко.
мне тяжело поверить снова, но я не хочу тратить более время на человека, если у него нет ответных чувств ко мне.
Спасибо Вам заранее Мастера за помощь, и и звините если написало много и сумбурно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!