Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 17 ноя 2014, 08:38

oniks 999 писал(а):Спасибо Вам большое! Скажите, а теперь я могу к Вам обратится в ЛС?

Судя по всему,Вы уже обратились :) Ответила Вам туда-же.

Диагностика отношений

Сообщение oniks 999 » 17 ноя 2014, 08:06

Спасибо Вам большое! Скажите, а теперь я могу к Вам обратится в ЛС?

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 17 ноя 2014, 07:39

Здравствуйте,Дмитрий, :Rose:
Все говорит о том,что в прошлом вы оба действительно были готовы/желали быть рядом друг с другом,но в настоящее время, кроме напряжения и недосказанности между вами ,я к сожалению ничего теплого не вижу. К еще более глубокому сожалению могу сказать,что шансы/перспективы на совместное светлое будущее с этой девушкой у Вас практически равны нулю.
Теплых чувств,впрочем как и негативных эмоций в Ваш адрес у Нее я не увидела.Все говорит о том,что Ее отношение к Вам сейчас- просто как к знакомому,не больше,т.е.в чувствах превалирует равнодушие.Вряд ли Она Вам в этом признается прямо, так как по какой-то причине Ей нравится играть Вами/держать Вас "на поводке".
В отличие от Нее,Вы к Ней успели чрезмерно привязаться,( кстати,любви к Ней у Вас я не вижу,лишь сильную зависимость от этой связи.),пытаетесь поговорить с Ней "по душам",чтобы как-то разрешить эту ситуацию,разобраться во всем до конца,но девушка закрывается,отказывается откровенничать/что-то обсуждать с Вами,делая вид,что не понимает,чего именно Вы от Нее хотите. -"Ну что ты ко мне пристал?"-примерно так.
Подсознательно Вы и сами начинаете понимать,что будущее между вами маловероятно,но все еще не теряете надежду на то,что все разрешится в Вашу пользу.

Диагностика отношений

Сообщение oniks 999 » 17 ноя 2014, 02:48

Здравствуйте, уважаемые Мастера, Практики! Решил воспользоваться пока БД, что бы решить точно для себя как быть. Да и спасибо специалистам, которые меня перед этим проконсультировали!
Ситуация моя такова: Я не могу понять, что у меня происходит с девушкой. Мы с ней, если можно так назвать в отношениях 9 месяцев. Но, встречались мы с ней в сумме 5 раз!!! Все остальное время, виртуальное общение было! За эти 4! дня она смогла сделать меня самым счастливым человеком. Я влюбился безумно. Признания в любви, поцелуи, секс. Прошли эти счастливые дни и она уехала к себе в город. С апреля 2014 началась бурная смс переписка. Планы на будущее, вместе жить, и быть счастливыми! Договорились что я приеду в ее город, найду работу, снимем квартиру и у нас все будет хорошо. Все это время, я не мог к ней приехать. Она ждала, терпела. Дальше пошло еще хуже! На смс она отвечала не часто, также как и писала, звонки вообще прекратились. Вообщем подойду к дням недавним, почему я к вам и решил обратится. Я вот буквально недавно все же позвонил и сказал, что я еду. Спрашиваю-встретишь? Да-да конечно! На следующий день я выезжаю, пишу, еду-надеюсь встретишь! ПРИЕХАЛ-никого нет! Я в гостиницу. Пишу-звоню, тишина. После обеда она пришла. Спросил почему? Что случилось? И она отвечает: Я испугалась!!! Все эмоции свои описывать я не буду. Кинул ей кольцо которое хотел подарить и не могу успокоится. Короче успокоила она меня поцелуями и сексом!! Вечером она уходит, как бы я не просил не остаться. Сказала что завтра придет. Но это завтра не наступило и по сей день!!!! Сейчас мы с ней общаемся, я спрашиваю что между нами теперь, но на эту тему она молчит. Вот так! Вот дорогие Мастера, хотел бы узнать, что вы скажите! ... Да и она давно ушла от матери как мне сказала что поссорилась и живет у СВОЕГО Знакомого!!!!! С которым она не хочет быть, он ее просто содержит!!! Я В ШОКЕ!! Но я очень хочу вернуть эту девочку!!! Да и еще, при последней встрече она сказала, что любит, но мне кажется.... И еще она мне после этого дала шанс!!!!! Я еще и виноват оказался!!!! Жду вашего решения!!!!! Мое имя Дмитрий 06.06.1989 ее имя Надежда 15.11.1984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!