Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 17 ноя 2014, 09:06

evy4,если это вы решили разъехаться, то руны советовали: " срочно остановитесь,пересмотрите свои действия, которыми вы всё только усугубляете, наберитесь терпения, в общении только доброжелательность, не спешите, не форсируйте события" Если это ваше решение - то не спешили бы. Терпения вам и удачи.

Диагностика отношений

Сообщение evy4 » 15 ноя 2014, 00:36

А вообще, iyulia, извините за беспокойство лишнее. Спасибо большое за помощь. Буду стараться.

Диагностика отношений

Сообщение evy4 » 13 ноя 2014, 23:59

iyulia,извините за глупый вопрос. Возможно этот вопрос был совсем не по теме. И отвечать на него Вы не обязаны. Просто мало что ещё понимаю в вашем деле. С возникновением данного обстоятельства(разъезда) и вашей диагностики, не знаю как "разъезд" повлияет положительно или отрицательно. Очень сильно стал обдумывать каждый шаг и каждое слово.

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 13 ноя 2014, 23:34

evy4 писал(а):iyulia, уточняющий вопрос - к чему отнести разъезд, думаю лучше он точно не сделает?

А при чём здесь "разъезд"?

Диагностика отношений

Сообщение evy4 » 13 ноя 2014, 23:21

iyulia, уточняющий вопрос - к чему отнести разъезд, думаю лучше он точно не сделает?

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 12 ноя 2014, 23:03

Добрый вечер evy4.По раскладу выпало, что ещё до того, как вы стали жить вместе - не было достаточной привязанности, что и привело к такому результату,негативные эмоции вплоть до ярости, всё рушится, жизнь во лжи,самообман. Положение опасное для отношений, этот кризисный период может закончиться разрывом отношений. Но как прогноз на будущее(пол года) руны говорят,что есть шанс избежать всего этого и счастливое будущее с вашей девушкой вполне возможно.Всё зависит от вас: срочно остановитесь,пересмотрите свои действия, которыми вы всё только усугубляете, наберитесь терпения, в общении только доброжелательность, не спешите, не форсируйте события,всё образуется со временем. Терпения вам и удачи.

Диагностика отношений

Сообщение evy4 » 11 ноя 2014, 01:38

Доброго времени суток.
Близко знакомы почти пять лет. Правда, живем вместе только чуть больше года. Но все остальное время не проходило без ежедневного общения. Последнее время отношения стали отвратительными. Особенно её отношение ко мне. Обращаюсь к Вам, потому что логически уже не могу объяснить ее отношение ко мне. Уже как два месяца не получается даже нормального разговора. Насколько тяжела ситуация и возможно ли ее улучшение в будущем?
Понимаю, что улучшение отчасти, а может быть и многим зависит от меня, но все же ...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!