Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 15 дек 2021, 17:16

Лариса, добрый день! Ваш пессимизм и бурные эмоции, как обычно, не имеют почвы под ногами.
Олег относится к Вам с огромной нежностью и теплотой, дорожит отношениями с Вами, но ничего менять не собирается. Если Вам нужен и важен штамп в паспорте, принципиально именно постоянное совместное проживание, то не могу Вас порадовать -этого в планах Олега нет.
А если превалируют встречи, тёплые уютные вечера, проведенные вместе, то все это у Вас уже давно есть. Радуйтесь тому, что имеете и удачи Вам))).

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 24 апр 2018, 13:57

Я конечно же подожду.. Выздоравливайте, набирайтесь сил и энергии! :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 17 апр 2018, 23:52

Добрый день, Лаурия! Прошу сделать диагностику отношений. Немного о себе = я ранее обращалась к вам за помощью, прислушалась к советам, которые вы мне дали. На сегодня у меня с моим Олегом отношения есть, но они не развиваются. Они как бы остановились и я этого опасаюсь. Мы продолжаем встречаться. Но как бы точно выразиться = общение становится для меня напряженными..., Олег пессимистично смотрит в будущее, у него ряд заболеваний.... Хотя при этом он активен, работает на своей любимой работе, гоняет на снегоходе и т.п. НО ничего не хочет менять (в наших нынешних отношениях), так как считает, что поздно что-то уже менять в его возрасте....за пятьдесят.. Я его обожаю по-прежнему, уважаю как личность и даже... ревную. Эмоции держу под контролем, так как Олег к ним относится мягко сказать без какого либо воодушевления. Как и ранее мне хочется жить с ним под одной крышей, заботиться о нем, радоваться жизни и радовать его. Но я чувствую, что меня все больше затягивает его пессимизм.. и я все больше плачу от бессилия. Я не хочу расставаться с ним, Олег для меня означает жизнь. Посмотрите нас пожалуйста! Для меня очень важны чувства Олега ко мне. Как он относится ко мне, любит ли он меня по-прежнему, доверяет мне и что можно предпринять, чтобы как-то изменить напряженность в отношениях??? Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
DnGllUUZfJo.jpg
Олег 06.10.1964
; https://a.radikal.ru/a39/1804/1c/6c926db50474.jpg Лариса 09.09.1968

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 11 янв 2018, 02:19

Хорошо. Завтра сделаю. Постараюсь найти каким-нибудь способом фото

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 11 янв 2018, 02:00

Мое фото = Изображение
И его = Нет у меня его фотографии без головного убора!!! НЕТ! Только такие все Изображение

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 10 янв 2018, 22:35

chaika писал(а):Без головного убора я есть, но везде в очках.

Сделайте селфи без очков.
Лариса, Вы уже не первый год на Форуме-ознакомьтесь с Правилами для фото. Фото Олега не подходит.

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 10 янв 2018, 22:26

Спасибо!) Буду очень ждать!!! Я - Лариса, 09.09.1968, Он - Олег, 06.10.1964. А фото Олега такое подойдет??? Он очень не любит фотографироваться. У меня остальные только двухгодичной давности.
Изображение
Изображение

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 10 янв 2018, 21:54

Лариса, добрый вечер! Добавьте данные и фото, в течение 3-х дней посмотрю))).

Диагностика отношений

Сообщение chaika » 10 янв 2018, 21:46

Добрый вечер, Лаурия. Прошу Вас сделать диагностику отношений с моим Олегом. Беспокоит напряженность. Создаю эту напряженность не я. Олег пессимистически настроен по поводу своего здоровья, а недавно запил. Сказал, что у него был стресс. Но не рассказал что случилось. Знаю, что у него мама болеет.., но это или другое не могу точно знать. Пил два дня. Обратился ко мне за помощью, когда сам не смог справиться с этим. Я конечно же помогла. Все вроде бы успокоилось и после этого произошел "казус". Вида он сильного не показал, НО отношения стали тяжелые, гнетущие. Посмотрите нас пожалуйста. Настоящее, будущее. Какие мысли у него, чувства ко мне какие испытывает. И я боюсь сорваться..НО пока держу себя в руках, так как знаю, чем это может закончиться.

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 12 окт 2017, 10:25

Добрый день! Нет, уже выбран лимит. Вы можете проверить сами по-своему профилю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!