Первый форум о приворотах

Посмотрите меня.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите меня.

Посмотрите меня.

Сообщение Арета » 30 окт 2014, 12:20

Sergo, вы наверное "гуляли" по тренировкам, там действительно более подробная информация дается и практики и диагносты на бОльшее количество вопросов отвечают, а в БД - ответ на один самый важный вопрос и может быть несколько уточняющих, относящихся именно к заданному вопросу.
Sergo писал(а):Счастья, здоровья, любви и благополучия!

Спасибо! И вам удачи! :Rose:

Посмотрите меня.

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 18:03

Арета писал(а):Sergo, это уж слишком! Вам мастер ответила на большее количество вопросов, чем установлено правилами форума, а вы еще и попрекаете ее в этом!
Sergo писал(а):специалисты с людьми общаются по поводу своих вопросов, подумал что мы не исключение.

Специалисты уточняют всего лишь вопросы, которые дополнительно возникают в ходе ответа специалиста, а не рассказывают всю вашу дальнейшую жизнь.

Уважаемая Арета.
Я не хотел обидеть специалиста никаким словом, ни каким предложением. И ни в коем случае не попрекал её. Просто гуляя по просторам форума, я видел, что люди с практиками общаются в свободной форме, задавая при этом некоторые вопросы. Я и подумал, что можно так же пообщаться и в моей теме. Если вы увидели наглость с моей стороны - прошу меня извинить. Спасибо вам. Счастья, здоровья, любви и благополучия!

Посмотрите меня.

Сообщение Арета » 29 окт 2014, 17:50

Sergo, это уж слишком! Вам мастер ответила на большее количество вопросов, чем установлено правилами форума, а вы еще и попрекаете ее в этом!
Sergo писал(а):специалисты с людьми общаются по поводу своих вопросов, подумал что мы не исключение.

Специалисты уточняют всего лишь вопросы, которые дополнительно возникают в ходе ответа специалиста, а не рассказывают всю вашу дальнейшую жизнь.

Посмотрите меня.

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 16:56

Nereida писал(а):Сергей не злоупотребляйте моим временем и хорошим расположением. Вы не на допросе или не в цирке и видящие вас не должны развлекать. Это раздел где задают один единственный и важный вопрос а не уйму вопросов " абы только спросить"


На форуме я просто видел, что специалисты с людьми общаются по поводу своих вопросов, подумал что мы не исключение. Хорошо.
Большое спасибо за оперативность, за информацию, и за ваше ценное время, которое уделили для меня)

Посмотрите меня.

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 16:53

Сергей не злоупотребляйте моим временем и хорошим расположением. Вы не на допросе или не в цирке и видящие вас не должны развлекать. Это раздел где задают один единственный и важный вопрос а не уйму вопросов " абы только спросить"

Посмотрите меня.

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 16:46

Nereida писал(а):Сергей, Вы знаете почему многие прогнозы не исполняются в точности? потому что каждый человек кузнец своего счастья и несчастья также. Эта женщина видела что у Вас в голове много тараканов и блоков, которые тормозят не только нахождение девушки и второй половинки но и дальнейшего развития себя в обществе. по простому- сам себе порча.Вы держите прошлые отношения и в уме и в сердце, поэтому банально не увидите ни кандидатки в новые отношения ни прочих радостей жизни. Поэтому до тех пор пока вы не выбросите с головы старое и не захотите всей душой нового воздуха- его не будет. Поэтому строки тут весьма расплывчатое явление...в течение 4-6 месяцев вам представится шанс встречаться с девушкой. девушка брюнетка, худенькая, скромная, волосы ниже плеч прямые, щупленькая но женственная, носит челку, хотя она ее не стрижет поэтому челка отросла. одевается скромно в неброские цвета. Также кроме этой вам понравится еще одна девушка, она крашенная в цвет вишни, высокая и раскованная ..но посмотрим...жизнь покажет кого Вы выберите))))))))

Спасибо большое за ответ!
По поводу старых - подскажите как постараться откинуть в сторону это всё? Прошло уже 3-4 месяца, а думки иногда есть! Не хочу показаться страдальцем (я не такой) но привязанность даёт о себе знать.
Я не болею ею, я не скучаю. Просто иногда вспоминаю о хороших моментах, можно так сказать.

По поводу новой девушки, вы что-нибудь видите еще?:) То, что вы описали, это интересно очень, а так же в первом случае целиком и полностью описали мой вкус (за исключением чёлки) :). Как далеко мы находимся друг от друга, или может мы знакомы уже, или виделись где-то?) А так же какие перспективы ждут меня.

Посмотрите меня.

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 13:44

Сергей, Вы знаете почему многие прогнозы не исполняются в точности? потому что каждый человек кузнец своего счастья и несчастья также. Эта женщина видела что у Вас в голове много тараканов и блоков, которые тормозят не только нахождение девушки и второй половинки но и дальнейшего развития себя в обществе. по простому- сам себе порча.Вы держите прошлые отношения и в уме и в сердце, поэтому банально не увидите ни кандидатки в новые отношения ни прочих радостей жизни. Поэтому до тех пор пока вы не выбросите с головы старое и не захотите всей душой нового воздуха- его не будет. Поэтому строки тут весьма расплывчатое явление...в течение 4-6 месяцев вам представится шанс встречаться с девушкой. девушка брюнетка, худенькая, скромная, волосы ниже плеч прямые, щупленькая но женственная, носит челку, хотя она ее не стрижет поэтому челка отросла. одевается скромно в неброские цвета. Также кроме этой вам понравится еще одна девушка, она крашенная в цвет вишни, высокая и раскованная ..но посмотрим...жизнь покажет кого Вы выберите))))))))

Посмотрите меня.

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 00:22

Надеюсь ненадолго затянется

Посмотрите меня.

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 16:09

Sergo, теперь подождите, вас посмотрят в соответствии с правилами.

Посмотрите меня.

Сообщение Sergo » 28 окт 2014, 14:19

Арета писал(а):Sergo, один вопрос в соответствии с pravila-razdela-t347.html

Хорошо. Тогда второй вопрос.
2. Когда я обрету новые отношения и пару слов о девушке ( возможно мы уже знакомы )

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!