Первый форум о приворотах

Будущее отношений и как их спасти?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будущее отношений и как их спасти?

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Nereida » 09 май 2021, 05:41

Юлия я Вам уже ответила на множество Ваших вопросов в личке но постараюсь и тут разжевать. Ваш практик сделал бесовский приворот на вашего мужа поэтому он примчался к Вам, но эти товарищи- бесы требуют чего то посолиднее нежели стопарик водки и кусочек хлеба. Они требуют заклад души. И практик прикрылся Вами, потому что при закладе деструктива будь то порча или приворот, договор идет всегда заклад души, и конечно же не практика, а заказчика...некоторые говорят прямо в лицо клиенту что их ждет, некоторые молча исполняют заказ...так вот в вашем случае это было молча и ради Вашего хочу пошло в уплату то что бесам понравилось... понравилось им с Вашего много чего...поэтому Вы сама себе порча, Вы не думая головой наделали столько огрехов что разгребать тому, кто за это возьмется долго и нудно и не факт что "силы передумают"..тут нужно составлять договор по новому и приносить в заклад чью то чужую личную жизнь, тогда Ваша образумится..к примеру Вашей вражины..

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Арета » 24 окт 2014, 16:16

Yulenka13, вот чистки: izbavlenie-ot-negativa.html, защиты: zashchiti.html

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 16:14

Я это чувствую, что чистка необходима!!! Бьюсь, как рыба об лед, а толку нет.. Генеральная уборка, просто нужна!!! Надеюсь, я успею спасти судьбу своего сына и свою!
Еще раз спасибо, что ответили, очень ценю Ваши советы и знания. Мне очень повезло, что я нашла Ваш форум))

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Арета » 24 окт 2014, 16:09

Yulenka13, читайте форум - чисток и защит полно, вам чиститься и чиститься, и на ребенка чистки и защиты есть - все на форуме доступно написано, на все вопросы есть ответы, а что не понятно - там же в темах и спрашивайте. Если думаете, что сами не справитесь - в ЛС к мастерам, но уже на платной основе. А здесь на заданный вами вопрос в рамках бесплатной диагностики вам ответили.

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 15:41

Какой Вы видите выход из этой ситуации? Что посоветуете?

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 15:39

Спасибо за ответы!
Я делала присушку на 9м месяце и в роддоме непосредственно. А приворот делала, когда сыну 4 месяца было.
Т.е. Вы хотите сказать, что нет будущего в этих отношениях? И никаким способом их не спасти?
И еще, как избавится от этого отката, который есть на мне? Сейчас я похожа на бешеного хомяка, у которого куча энергии, но он ее расходует неправильно и не туда(( Как себя почистить сына и себя? Какую защиту поставить? Еще больше вопросов появилось..

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Nereida » 24 окт 2014, 14:23

беременным от магии вообще стоит держаться за 100 мыль..те кто будучи беременными магичат деструктивно (приворот так точно) нередко рожают детей с подселением, с сущностями, а если бог это миловал то потом судьба такого ребенка от внутриутробного негатива очень тяжелая...Минздрав предупреждает что беременным нельзя пить, курить, плохо питаться..так вот еще один совет от Нереиды, БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ И ДАЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРИВОРОТЫ! беременных даже смотреть не рекомендуют, а если смотрят то в крайних случаях и особым методом..а тут вот оказывается привороты делались(

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Zhadi » 24 окт 2014, 14:14

off:
Nereida,а потом,после всех магических практик будучи в положении и после,в Одноклассниках-"Помогите Андрюше на операцию в Германии" :%)

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Nereida » 24 окт 2014, 14:06

Юлия, у него по судьбе второй брак, а вот Вы своими приворотами можете навредит ребенку...и смотря Вас по фото скажу что Вы уже себя сами "закрыли" откатами...у вас откат от приворотов прикрыл Ваш денежный канал и замужество ..с любым замужество..с бывших или с новым...так что как то так.Хотите добра ребенку? тогда прочтите теорию...негатив с родителей сползает по крови на детей.а кладбищенский приворот так ударит по вашему сыну что потом не отделаешь его

Будущее отношений и как их спасти?

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 11:50

Время моего рождения: 13.03.1985. 19-40.
Время его рождения: 15.03.1985. 15-00.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!