Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться в отношениях

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Лёля » 20 ноя 2014, 22:46

Ирина К по правилам Бесплатной диагностики одно обращение в месяц. Так же здесь можно получить ответ только на один вопрос. За полной диагностикой обращайтесь в личные сообщения к Мастерам, Практикам или Диагностам, но там уже другие условия.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Ирина К » 20 ноя 2014, 21:28

Уважаемые практики, позвольте мне еще раз обратится к вам, скажите пожалуйста, а есть ли будущее у этой пары, стоит ли мне за него так бороться, и смогу ли я сама вернуть утраченное чувство, с чего начать, спасибо

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Ирина К » 15 ноя 2014, 22:15

Спасибо за ответ, будем бороться

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Yuli » 12 ноя 2014, 15:13

Ирина, причиной разногласий в Вашей паре стало отсутствие развития отношений, такое ощущение, что они зашли в тупик, вы оба не хотели как-то меняться и бороться за отношения. У Олега произошло разочарование в Вас как в партнере, точно также он думает и сейчас. Предположу, что в вашем сегодняшнем общении именно Вы инициатор, потому что Олег никак себя не проявляет. Он весь в мыслях об отношениях с Екатериной. Похоже, что она ему действительно изменила, и сейчас он весь в раздумьях – обманывают ли его, поэтому много хлопочет, суетится и переживает.
Вы же ведете себя как преданный друг и товарищ, лелеете мечты о прочном союзе и семейном счастье.
Вам необходимо взглянуть со стороны на Ваши отношения в прошлом, понять причины расставания, измениться самой. И если Вы всерьез решите бороться за свое счастье (а здесь на Форуме способов выложено предостаточно), тогда вполне возможно, что отношения получат новый импульс.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Ирина К » 24 окт 2014, 12:48

как вы и просили отдельно мое фото
Вложения
223.jpg
Отдельно мое фото

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Ирина К » 22 окт 2014, 20:52

Да, вот мое фото отдельно

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Kalachary » 22 окт 2014, 20:22

Ирина К, ваше фото отдельно есть?

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Ирина К » 22 окт 2014, 18:41

Доброго времени, уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем, 8 лет были вместе, сначала все хорошо, планы на жизнь, вернулся с армии как подменили человека, ссоры и скандалы,с его стороны интернетные ", "измены" в итоге год назад разошлись, много плохого друг другу сделали, кричит, что не любит и не любил, от всего отвернулся, сейчас у него отношения с другой, с ней и как получается и как не получается, сказал, что она ему изменила, однако он с ней, возврата наших отношений не видит, мы общаемся каждый день, сказать мне в глаза что новая девушка вся его жизнь, не говорит,может специально не говорит, что с ней семью хочет, а я себя с другим не вижу и не знаю сколько могу еще так выдержать, сколько ждать его, чтоб он понял насколько я ему дорога, посмотрите пожалуйста, есть ли хоть какой то шанс вернуть его и исправить ошибки, без него не вижу своего будущего, заранее благодарна
Вложения
e1dKq_kay6M.jpg
Это его новая девушка,Катя 01,09,1983
Photo-0355.jpg
это мы вдвоем, Ирина02,10,1979
S1sai3HQ9uE.jpg
Олег, 16,06,1987

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!