Первый форум о приворотах

Диагностика отношении

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношении

Диагностика отношении

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 15:34

Сейчас- последние дни убывающей Луны.Вряд ли Вы успеете за несколько дней провести и чистку,и подавление,и снятие защиты.
Что касается "календаря на сайте"- спасибо за информацию. :twisted: буду знать :twisted:

Диагностика отношении

Сообщение AnhelIka » 23 окт 2014, 14:53

СПасибо огромное.Времени не жалею.МНе кажется уже всё просмотрела.ПОняла одно привороты и защиты ставятся только на растущую.Все остальное можно и на убывающую.Защиту себе не ставила перед присушкой,ибо все равно убывающая.А я запуталасъ.Пишете что сейчас растущая..У Вас же календарь на сайте. Прошу прощения,ещё раз.

Диагностика отношении

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 10:45

Если будет сопротивляться,действуйте поэтапно: чистки,подавление воли,снятие защиты,если будет нужно. Поизучайте Форум,не поленитесь.Всю необходимую информацию здесь найдете.
Ну а сейчас,(так как Луна растущая,с чистками и подавлениями придется повременить)если Вам тяжело находиться в бездействии,делайте обряды на тоску/присушки вкупе с вызовами. Можете и наузы подбросить.

Диагностика отношении

Сообщение AnhelIka » 23 окт 2014, 00:29

Так говорю же выгнал.Говорит что даже с собакой так не поступил как меня на пороге ночью оставил.Опоить теперь не получится. А с приворотом,скажите сильно сопротивляется будет? В этой ситуации нитка с наузами под дверь не маловато будет?С собой то и то вон как борется.

Диагностика отношении

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 00:13

AnhelIka писал(а):Господи,щас сердце остановиться...Решил осознанно.Это точно.Считает что меня содержит.А хочет себе в пару обеспеченую женщину.Ровнь так сказать.Какую же попытку предпринимать?

Чтобы сердце не останавливалось,сделайте себе остуду.Желательно-прямо сейчас. В соответствующем разделе найдете много нетрудоемких и моментально действующих обрядов.
И прекратите паниковать. Если будете мыслить трезво и разумно, у Вас есть все шансы,чтобы все исправить. Повторяюсь,-окормы-опои-подклады - более,чем эффективны даже у новичков. Главное, не порите горячку.
Желаю Вам удачи.

Диагностика отношении

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 00:08

Пробуйте применить магию,- пользуйтесь моментом,пока вы вместе проживаете,- Опои/окормы/подклады- все наиболее эффективные методы Вам доступны.
Если являетесь новичком в данной сфере- изучайте форум,не пренебрегайте прочтением комментариев.Если что-то вдруг станет для Вас не ясно, в интересующих Вас темах не стесняйтесь задавать вопросы,- Вам всегда придут на помощь,-объяснят и направят .

Диагностика отношении

Сообщение AnhelIka » 22 окт 2014, 23:37

Господи,щас сердце остановиться...Решил осознанно.Это точно.Считает что меня содержит.А хочет себе в пару обеспеченую женщину.Ровнь так сказать.Какую же попытку предпринимать?

Диагностика отношении

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 22:42

Анжелика :Rose: ,
Написала для Вас прогноз на ближайшие 3-4 месяца:
Если верить моей диагностике,Ваш Мужчина осознанно решил для себя прекратить с Вами те взаимоотношения,которые вы на данный момент имеете. Т.е ваш разрыв- дело времени, и судя по всему,он не за горами.
Если Вы не предпримете попытку как-то изменить эту ситуацию, то в ближайшее время ничего,кроме взаимного раздражения и недовольства друг другом у вас не останется.
В прошлом же вы могли считаться идеальной парой,- и в интимные моменты,и вне его вам не было скучно друг с другом,- совместимость на всех уровнях.
Почему же сейчас все идет к разрыву?- Для кого-то из вас эта связь стала не выгодной именно в материальном/финансовом аспекте(вполне возможно,что это страхи Мужчины,- знаете,все эти комплексы под названием "мужская несостоятельность" и пр.. А может что-то другое..- не знаю).
Его чувства к Вам на сегодняшний день:
Мучается с выбором/колеблется/не до конца уверен,стоит ли Ему прекращать эту связь.Но скорее всего его "колебания" закончатся не в Вашу пользу.Так же у Него появились от Вас какие-то тайны/секреты,о которых Вы в ближайшее время узнаете.(мягко говоря,это "разглашение" будет не совсем для Вас радостным).
Какой-то сильной любви к Вам у Него на данный момент я не вижу,но привязанность к Вам есть,причем очень сильная, и вряд ли Он сам ее осознает.Поэтому даже если вы и действительно расстанетесь,разрыв ,скорее всего,будет лишь временным: "что имеем,не храним" и т.д.

Диагностика отношении

Сообщение AnhelIka » 22 окт 2014, 20:59

Как долго время идет... Я очень жду ответ.Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!