Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста меня

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста меня

Посмотрите пожалуйста меня

Сообщение Татьяна87 » 18 сен 2014, 07:32

Очень благодарна за работу

Посмотрите пожалуйста меня

Сообщение Gostja » 17 сен 2014, 21:31

Посмотрела Вас, выходит, что причины Вашего одиночества - в желании быть правой в отношениях, настаивать на своем, бороться и побеждать партнера, и это, возможно, результат Вашей неготовности пока, недостаточного понимания себя и того, чего Вы ждете от отношений, и что готовы в них вносить. Возможно, Вам будет проще сформулировать для себя правила, в рамках которых Вы будете действовать сообразно законам мироздания, в тч не разрушать чужих пар, а начать встречаться со свободным человеком, не бежать впереди паровоза и не торопиться начинать общее хозяйство, не договорившись с ним об общих жизненных ценностях, о том, что каждому из вас важно, а что - нет, о чем надо договариваться, а что остается в зоне независимости и самостоятельности каждого, и тп. Может быть, Вам надо еще поработать над тем, чтобы самостоятельно стоять на ногах в плане работы и достатка, но не делать из этого самоцели, отдавая должное место в жизни именно отношениям.
Вашим героем может стать общительный, легкий, умный и подвижный человек, но с такими может быть сложно, тк надо успевать за его охотой к перемене мест и впечатлений. Чтобы это не тяготило, Вам будет полезно иметь другие личные или профессиональные интересы для баланса.
На вопрос 'когда' можете встретить такого (или другого), пришел ответ февраль-март. Всего хорошего!

Посмотрите пожалуйста меня

Сообщение Татьяна87 » 17 сен 2014, 09:08

Татьяна 31.12.1987
Добрый день!

Не складывается личная жизнь, 2 года встречалась с одним парнем - ушел, потом 3 года жила с другим, тоже ушел, это ушел к своей бывшей. Уже полгода я в одиночестве, после последнего разрыва до сих пор очень тяжело, в душе пустота, часто думаю про него.
Скажите пожалуйста когда же у меня все наладится? Встречу человека которого смогу полюбить? Спасибо.

http://s32-temporary-files.radikal.ru/8 ... 693455.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!