Первый форум о приворотах

Повторная диагностика, как легли обряды?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Повторная диагностика, как легли обряды?

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Саб » 18 сен 2014, 12:19

Огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь!

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 12:15

ставьте себе даже элементарную защиту перед работой наузы- берите красную шерстяную нить длиной в ваш рост, но нужно не метром мерить нить а самой себя измерить, потом обслюнявите нить, завяжите ее себе на поясе на 9узлов на каждый узел говорить свои слова или же вот такое " узел завязала, беду от себя отогнала, не испорчевать меня и не околдовать ни навье душе, ни колдуну , ни заказнику ни посхимнику ни посхимнице, не достать меня ни глазу худому ни делу колдовскому. ни моему делу лихому не возвратится да в спину ножом не вонзится. замок свой"
нить сжечь после ритуала..если будет чад и копоть то сами понимаете что это значит.

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Саб » 18 сен 2014, 11:44

Так вот оно что)) А я то думаю чего меня так скручивало...Так ведь ставила защиту, да и талисман у меня с моим покровителем. Чтож, еще раз спасибо, буду работать над собой и об обучении обязательно подумаю)

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 11:13

сила есть, ума не надо, это не о магии..Вам нужны и знание, и умение сводить откаты, и умение закрываться во время приворотов...так как Вы делая разжигание страсти на мч сами себе делали тоже самоприворот...Вы не закрылись и поэтому сами еще больше приворожились к парню. А если учителя исчезали - так значит это были не те учителя или же Вы не были готовой к этому. Но судьба привела Вас на этот сайт, так что подумайте. В любом случае, будьте внимательной. и ставьте себе защиты перед манипуляциями на мч, чтоб потом еще больше не страдать.

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Саб » 18 сен 2014, 10:50

Большое спасибо, как то все на места встало. То что счастлива с ним не буду это и сама подозревала, а Вы подтвердили. Спасибо. Не могу сказать, что вот сразу с ним расстанусь, но во всяком случае ничего с ним больше делать не буду. Разве, что чистки. Еще раз огромное спасибо Вам. А про то, что еще и мои способности подтвердили, это отдельный поклон, однако насчет обучения не знаю, были люди которые брались за это дело, но потом все как один, через пару дней пропадали или вообще отрицали, что такой разговор был, уж не знаю почему так, но я потихонечку и сама учусь, а тут выходит, что вполне успешно))) Спасибо! Прямо камень с души, здоровенный такой булыжник Вы с меня сбросили))

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 10:23

Саб, давайте я Вам отвечу как вижу ситуацию а Вы прочтете и спокойно все взвесите.
Ваш парень стервец еще тот, нет он не плох , но он со стержнем и своим мнением на все. То что он сказал другу так в этом есть часть истины- его обременяют постоянные отношения, ну такая у него натура...он любит, скучает, но ему нужен "воздух". Да в него были. и даже есть еще чувства к Вам но он не готов ни жить вместе ни сделать Вам предложение. Да он и не хочет скоро женится, и скорее всего женится после 30, когда достигнет определенного уровня. Но разве это плохо? женится тогда когда стоишь крепко на ногах и сможешь взять ответственность за семью. Поэтому Вы можете разжигать ему страсть, спать с ним, возможно он временно будет жить с Вами но большего - он не готов..и приворот тут не лучшая идея, даже самый жесткий, так как чтоб он сменил свое мнение о жизни нужно не волю ломать или подавление делать а влиять на его психику, тараканов вылавливать, менять характер, убеждать чтоб начал жить с любимой девушкой..
Теперь же вернемся к вашему вопросу судьба, не судьба...Ох когда я начинаю на такое отвечать потом начинаются историки..ну ладно сами же напросились...Он может быть вашей судьбой, так как Вам как человеку с силой дали два пути-или сделать этого своей судьбой( :o ) который сделает Вас истеричкой и недовольной жизнью ( с ним у Вас сильно подпортится характер) или же встречаться с другими парнями, и в итоге в возрасте 27 лет выйти удачно за хорошего светлого,и при том богатого парня с голубыми глазами ...Есть те кому сразу говоришь- да или нет..а есть такие как Вы- что пришли сюда на землю со своими путями и возможностью изменить судьбу, вот она у Вас зависеть будет полностью от Вас.
ЗЫ парню не надо подавлять волю, ему нужно перенаправить его волю в другое русло...если Вы знаете что такое руны то пробуйте дуплет от тони монтана и еспе, а еще лучше идите учится магии к Амате, у Вас дар, а она как раз учит как его развить.

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Саб » 18 сен 2014, 00:58

Спасбо Вам большое за ответ!
Дело в том, что он кажется уже начал меня избегать. Да и не только меня, друзья тоже не могут уже третий день до него дозвониться. Не отвечает на сообщения, трубку не берет, хотя в сети появляется. Что посоветуете сделать, чтобы именно чувства пробудить? Потому что не понимаю его отношение ко мне.
Дело в том, что своему другу он сказал, что мол, это только я думаю, что у нас отношения, а он только иногда со мной спит. Я думаю, что это не так. На нем раньше было воздействие "профессиональное" через кладбище, делала его бывшая, я это убрала, вроде. Вообще я не хотела делать подавление, вредить ему не хочу не при каких обстоятельствах. Но по ходу действий поняла, что это необходимо.Просто если нам не суждено быть вместе, я его почищу и постараюсь отпустить, как бы тяжело не было при этом мне. Хоть и чувствую, что он мне нужен...
Как быть? Я окончательно запуталась, ведь о том есть ли у нас с ним будущее ответа никто не дает... Подскажите пожалуйста...

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Nereida » 17 сен 2014, 14:35

Доброго времени, надеюсь можно Вам ответить.
Во первых, поздравляю. У Вас хорошая сила чувствуется и если учесть что Вы в магии без году неделя то это потрясающее. Вы прирожденная ведунья, чаровница и прочее (нужное подчеркните). У Вас хорошее чутье, чуйка или интуиция по другому и вложились Вы по полной. Поэтому параллельно, работая на МЧ сами набирайтесь силы чтоб источник в манипуре вовремя пополнялся. По поводу обрядов то да, легли но на голову, т е на мысли, частично затронули анахату, но этого не достаточно чтоб Вы получили то что хотите. Интима скорее у Вас не было в это время или же недостаточно..попытайтесь его развести на интим и во время акта мысленно соединяйте, привязывайте его к себе...т е представьте мысленно нить от его лобка и от своего тоже а теперь мысленно соедините эти нити...пусть будет на привязи с Вами. По поводу обрядов. не пытайтесь все свести в кучу, дайте времени раскрутится обрядам. Делайте не только вызовы а разжигание страсти, чтоб он появился и знал за "чем" он пришел.
С этого всего комплекса что Вы делали наиболее ощутимо подавление- оно ему темным облаком всю голову закрыло, это в его случае плохо- он грустит сам не зная почему и ему дискомфортно с Вами..не подавляйте его волю, разжигайте страсть иначе он избегать Вас начнет. Он довольно упрям и если его волю ломать он может взбрыкнуть

Повторная диагностика, как легли обряды?

Сообщение Саб » 15 сен 2014, 23:41

Добрый день. Обращаюсь за повторной диагностикой. Прошлую проводила неподражаемая Беатриса, все вышло так как она и говорила.
Мы расставались, но окончательного разрыва небыло. Отношения действительно ухудшились из-за вмешательства третьего лица, поэтому я приняла решение воспользоваться магией. Прошу посмотреть как легли обряды, и как теперь ко мне относится молодой человек. Я старалась сделать все по правилам.
Проводила чистку солью (1 день, меня прервали) потому проводила чистку огнем 2 раза с перерывом в пару дней.
Сейчас отношения наладились, вроде бы, однако я не понимаю, что у него на уме и в сердце. На вопрос нужна ли я ему, ничего не отвечает и это наводит на нехорошие мысли. Прошу, пролейте свет на ситуацию, помогите понять. Спасибо вам всем огромное. Если бы не вы, дорогие практики и ваш форум, даже и не знаю чтобы со мной было месяц назад. Спасибо! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!