Первый форум о приворотах

диагностика ! Отношений!!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика ! Отношений!!!!

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение vorona50 » 04 сен 2014, 00:03

Мне просто последнее время кажется, что у него возможно есть другая, но это всего лишь моя интуиция не больше. А детей он пока не хочет, а я уже безумно хочу.

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение Gostja » 03 сен 2014, 17:00

Здравствуйте, Ольга. По моему раскладу получается, что ваши отношения строятся на взаимопонимании и взаимной заботе, сложились гармонично, и на данный момент в браке именно Вашей женской мудростью, силой и теплом сформирован семейный очаг. Все может так и продолжаться, если Вы или супруг не почувствуете в какой-то момент, что все держится на привычке или удобстве, и нежелании терять и что-то менять. То есть самотеком все утечет, а если продолжать строить и вкладывать, то все будет продолжать развиваться. Однако, откуда возник Ваш вопрос, не почувствовали ли Вы в себе уже какое-то остывание к нему (или от него к Вам)? Напомните себе о том лучшем, что цените друг в друге, и продолжайте это развивать.
Откуда вопрос о детях: вы эту тему совместно обсуждаете, или это Ваш личный 'проект'? Как относятся к возможному появлению детей он сам и его родители? Важно, чтобы он чувствовал себя в этом именно по-мужски. В перспективе до 3х лет ответ получен положительный. Всего хорошего!

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение vorona50 » 03 сен 2014, 16:27

Все, сделала)

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 04:50

vorona50, а где поменяли? А даты рождения, имя мужа, правила не читали? pravila-razdela-t347.html

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение vorona50 » 02 сен 2014, 21:45

Все фото поменяла.

диагностика ! Отношений!!!!

Сообщение vorona50 » 02 сен 2014, 21:37

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. С мужем в браке уже 1 год, 5 лет до этого встречались. Хотелось бы узнать как дальше будет

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!