Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на отношения

Диагностика на отношения

Сообщение Russel » 16 сен 2014, 00:50

Спасибо, Selena. Вот прямо читаю Вас и в душе появляется сильная уверенность что она ко мне вернётся! :-) Сейчас немного поизучаю форум, чтобы определиться какая защита мне лучше всего подойдёт. Потом её ставлю и делаю чистку на девушку. А после этого обязательно обращусь к Вам на тренеровку. Только два вопроса, первый: ещё до Вашего первого ответа я успел провести рассорку на лук. Я так понимаю чистка всё это воздействие снимет. Что мне теперь с этой луковицей делать? Разобрать её и уничтожить? И второй как сделаю защиту, сколько нужно времени, чтобы начать делать чистку на неё? На следующий день подойдёт? Заранее благодарен за ответы... :Rose:

Диагностика на отношения

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 07:28

Russel писал(а): Скажите, а есть ли возможность как-то её вернуть?

Есть возможность вернуть. Изучайте форум.
Russel писал(а):Есть есть, то как лучше всег омне на данный момент поступить? Что Вы порекомендуете делать?


Вам нужна будет чистка ее, (там есть, что чистить) сейчас луна подходящая, защиты нужны будут для себя, луна нужна на рост, но, если не желаете ждать то, ставьте сейчас защиту, это уж точно лучше, чем работать вообще без защит. Далее после чистки нужно будет делать диагностику, чтобы понять как быть дальше.
Можете через 2-3 недели после чистки обратиться ко мне в тренировку:
diagnostika-pered-vozdeystviem-runi-t5267.html

И так:
1. Защиты Вам.
2. Чистка ее.
3. Диагностика через 2-3 недели после чистки.
И параллельно изучайте форум.

С Уважением. :)

Диагностика на отношения

Сообщение Russel » 14 сен 2014, 01:35

Да, Selena, всё правильно. Он миротворец и уехал на Донбасс. На сколько я знаю они постоянно поддерживают свзь посредством телефона. В общем точно не знаю, но думаю они общаются каждый день. Мне она не звонит уже дней 5. Скажите, а есть ли возможность как-то её вернуть? Есть есть, то как лучше всег омне на данный момент поступить? Что Вы порекомендуете делать?

Диагностика на отношения

Сообщение Selena » 13 сен 2014, 15:09

Russel, здравствуйте! :)
Отношение Ирины к Вам:
На данный момент: разочарование, отношения не приносят радости, похоже, что на самом деле она не готова к серьезным отношениям, к браку, созданию семьи и считает, что Вы давили на нее поспешными действиями.
На лицо отсутствие взаимопонимания, проблемы с общением, ложь с ее стороны.
Для нее Ваше совместное будущее под вопросом. Не готова она, рекомендую не давить на нее.

Отношение Ирины к Сергею:
Привязанности нет, как я уже писала выше, она просто предпочитает свободные отношения, у них были сложности в последнее время в общении, разность во взглядах.
Развитие отношений пущено на самотек, по сути у нее нет ни каких планов на него, нет чувств, не больше обычной симпатии, к тому же он ей был чем-то выгоден.

Отношение Сергея к Ирине:
Интимный интерес имеется, симпатия, планов далекоидущих на данный момент нет, чувств нет,
больше похоже на легких флирт, яркий роман. В целом эти отношения бесперспективные.

У Вас с Ириной быть вместе шанс есть, хороший, но в ближайшее время все пока так и останется не определенно. Она сильно тормозит в этом вопросе. Повторюсь, человек просто напросто не готов к семейным узам.

Russel писал(а):И ещё, что вы скажете на то, чтобы остудить их взаимоотношения с помощью рассорки на луковицу.

Что касаемо рассорки на лук, это не остуда. Если Вы думаете об остуде, то остужать в этих отношениях не чего.
Я так понимаю, что этот парень уехал далеко и надолго? Они как-то связь поддерживают?

Диагностика на отношения

Сообщение Russel » 12 сен 2014, 22:07

Спасибо большое! Буду ждать. :Yahoo!:

Диагностика на отношения

Сообщение Selena » 12 сен 2014, 05:05

Здравствуйте, Russel, в течении суток смогу посмотреть Вас.

Диагностика на отношения

Сообщение Russel » 12 сен 2014, 00:32

Доброй ночи! Прошло уже больше 10 дней. Посмотрите пожалуйста. Очень уж болит узнать можно ли наладить обратно наши отношения. Заранее спасибо...

Диагностика на отношения

Сообщение Russel » 01 сен 2014, 23:55

Добрый день! Меня зовут Руслан. У меня проблемы в отношениях с девушкой. Её зовут Ирина. Знакомы с ней уже почти 6 лет. Так получилось, что мы с ней сначала начали встречаться, потом через полгода разошлись. Спустя пару месяцев всё вспыхнуло с новой силой, и на этот раз нас хватило на год. Потом полгода где-то не общались, и с тех пор (это уже почти 3 года) я пытаюсь её вернуть. Последний раз мы сошлись полгода назад. Начали думать о создании семьи, свадьбе, совместном проживании, но одна ссора сорвала все планы. Я решил что дам ей время, за которое попытаюсь измениться и начать всё с нуля. И так получилось, что около месяца назад я к ней пришёл в гости. Немного позднее она мне перезвонила и начала клясться в любви, говорить что была не права и хочет начать всё с нуля. А уже на следующий день начала морозиться. И как оказалось не напрасно. Один её знакомый, он военный уехал служить, и она, толи из жалости, толи из-за любви, сказала мне после что будет его ждать. На вопрос что она испытывает ко мне отвечает что не знает. Я ходил к одной гадалке, та посмотрела на наши фотки и скзала, что в любом случае будем вместе, что это у неё дурь в голове, которая скоро пройдёт и она вернётся. Так же она сделала на меня и как-то на неё очистку, и какой-то обряд на шарфик, который я повесил на дереве. Она сказал что это должно её ускорить. Можете посмотреть, будем ли мы вместе? Очень люблю её и хочу быть с ней. И ещё посмотрите пожалуйста на фото этого парня. Я очень хочу её вернуть. И ещё, что вы скажете на то, чтобы остудить их взаимоотношения с помощью рассорки на луковицу. Заранее благодарен. Итак наши данные:

Руслан 22.05.1988г.
Ирина 20.11.1988г.

И тот парень: Сергей 11.07.1982г.
Вложения
Сергей.jpg
Единственная удачная фотка того парня, довольна старая.
Сергей.jpg (11.75 KiB) Просмотров: 621
Ирина.jpg
Моя Иришка
Руслан.jpg
Я

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!