Первый форум о приворотах

есть ли будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: есть ли будущее?

есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 07 сен 2014, 12:11

she68, я так понимаю, что выбор связан с вами и новой девушкой. Срок, как я и написала, смотрела до конца года. Т.е. в этот период.

Сообщение she68 » 05 сен 2014, 16:52

извините,что поднимаю тему.просто хотелось бы узнать ответ.

Сообщение she68 » 04 сен 2014, 22:08

Annetta,спасибо вам огромнейшее))если вас не затруднит,то можно прям 2 дополнительных вопроса:с чем связан его тяжёлый выбор и когда примерно будет разговор или же известие?т.е. насколько наша разлука затянется?
опять же,прошу сказать Вас,если несложно.но спасибо на этом.вы очень помогли))

есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 04 сен 2014, 21:07

she68, Сергей думает о Вас скорее как о друге, без особой любви и страсти, есть симпатия, привязанность, ему с вами легко и приятно, но это скорее флирт. Каких то особых чувст нет, скорее ему с вами удобно, возможно выгодно в чем то, серьезных намерений на данный момент у него нет.
Сейчас он стоит перед каким то тяжелым выбором, и сложившаяся ситуация не случайна, она дана ему чтобы он, да и вы что то поняли.
Посмотрела прогноз возобновления ваших отношений до конца года: да, это возможно, произйдет какой то важный разговор или какое то известие, что и поспособствует этому. Но в ближайщее время все останется как есть, одни секреты, недомолвки..

есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 04 сен 2014, 19:40

she68 писал(а):Annetta, я-Ольга. Понимаю,что один вопрос, но его чувства на настоящий момент связаны с совместным будущим, если, конечно, оно вообще будет. Будьте добры тогда помочь мне разобраться в том, что он сейчас испытывает и возможно ли у нас что-то. Пожалуй, это самое важное для меня. А то я совсем уже запуталась. Спасибо большое, что ответили мне.


Ольга, пошла посмотреть его чувства и отношение к вам. А на словах он не говорил, что хочет прекратить отношения?

есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 04 сен 2014, 19:38

Альба писал(а):Annetta , Ольга - автор темы, Ирина - соперница.


Альба, спасибо, что то я вчера с устатку не поняла кто есть кто :)

есть ли будущее?

Сообщение she68 » 04 сен 2014, 08:19

Annetta, я-Ольга. Понимаю,что один вопрос, но его чувства на настоящий момент связаны с совместным будущим, если, конечно, оно вообще будет. Будьте добры тогда помочь мне разобраться в том, что он сейчас испытывает и возможно ли у нас что-то. Пожалуй, это самое важное для меня. А то я совсем уже запуталась. Спасибо большое, что ответили мне.

есть ли будущее?

Сообщение Альба » 03 сен 2014, 20:35

Annetta , Ольга - автор темы, Ирина - соперница.

есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 03 сен 2014, 20:19

Как узнать какое фото Ваше, а какое нет? По правилам бесплатной диагностики - один вопрос. Определитесь, пожалуйста, что Вас интересует больше.

Сообщение she68 » 03 сен 2014, 12:55

я понимаю,что 10 дней не истекло,но вы не могли бы помочь мне как можно быстрее в этом разобраться?переживаю очень сильно

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!