Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 07:06

Lili4ka писал(а):Спасибо , вам огромное :Rose: конечно всё сделаю.Вашу чистку солью и сделаю,подойдёт?Простая чистка солью,как часто мне её делать?

Делайте каждый день,как минимум в течение недели,циклом. Сразу хочу предупредить,что если воздействие серьёзное,лишь этой Чистки может быть мало. Но никто/ничто не мешает Вам сделать еще одну диагностику в начале сентября,чтобы кто-то из Практиков смог посмотреть Вас и результаты Вашей Чистки повторно.
Если появятся какие-то вопросы по обряду,спрашивайте. Можно -в ЛС.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Lili4ka » 15 авг 2014, 06:14

Спасибо , вам огромное :Rose: конечно всё сделаю.Вашу чистку солью и сделаю,подойдёт?Простая чистка солью,как часто мне её делать?

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 00:04

Лилия, :Rose:
Моя диагностика говорит о том,что на Вас -порча,причем очень грамотно поставленная. Поэтому настоятельно рекомендую Вам чистки. Начинайте прямо с завтрашнего дня,не откладывайте. Судя по количеству Ваших сообщений,Вы-не новичок на Форуме,поэтому,думаю,сориентируетесь,с чего Вам лучше начать,и какую Чистку выбрать.
Именно из-за вышеописанного у Вас проблемы во всех сферах- диагностика подтвердила,что всё,за что бы Вы ни брались в последнее время- всё заканчивается крахом,- планы не реализовываются,люди разочаровывают,-причем проблемы возникают "на пустом месте",когда ,вроде бы,ничего не предвещало..
В ближайшее время обратите внимание на свою безопасность/здоровье- есть вероятность травматических ситуаций(на физическом плане). Так же будьте осторожны в финансовых вопросах.
И еще: в текущее время Вам категорически противопоказаны любые начинания в какой бы то ни было сфере. В общем,берегите себя.
Диагностику делала для Вас дважды:первый раз- утром,но прогноз получился настолько минорным,что решила себя перепроверить. К сожалению,повторный просмотр показал мне всё то же : порча,из-за которой и происходят все Ваши невезения.
Очень надеюсь,что Вы отнесётесь к моему посту со всей серьёзностью,и не станете пренебрегать моим советом о Чистке.
Искренне желаю Вам удачи :Rose:

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Lili4ka » 14 авг 2014, 11:38

Благодарю,очень жду.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 03:42

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Lili4ka » 13 авг 2014, 10:54

Если можно,продиагностируйте мое будущее.Я не в паре,одна.Отношения не складываются,последний молодой человек просто обманул меня,и с деньгами и предал нашу с ним любовь.Меня сейчас интересует буду ли я когда нибудь счастлива в любви?Уже больше года как получаю страшные уроки судьбы(по работе,за год три налета на магазин,три недели назад,я пострадала физически).Буду очень благадарна ответам.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!