Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Елена19641506 » 14 авг 2014, 19:51

Большое спасибо.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 03:37

Елена :Rose:
Всё говорит о том,что эти взаимоотношения не выгодны/не удобны кому-то из Вас,поэтому скорее всего вы расстанетесь. Кто-то из Вас осознанно поставит точку в этом союзе.Так же вероятно неблагоприятное влияние третьего лица на всю ситуацию в целом.
Особых тёплых чувств у Мужчины к Вам я не вижу: судя по всему, и раньше большой любви по отношению к Вам он не испытывал,- преобладал сексуальный интерес,который теперь понемногу угасает, Мужчина отдаляется,так как данная связь начинает Его "напрягать".
Пробуйте применить Магию.Больше,к сожалению,ничего Вам посоветовать не могу.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:51

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Елена19641506 » 13 авг 2014, 08:36

Здравствуйте!У меня проблема такая же,как и у многих здесь.Познакомились,вроде не плохо начиналось,но мой мужчина был очень не уверен и говорил,что ничего не получится,а сам приходил и всё было хорошо и сам это утверждал,что хорошо и я ему нравлюсь.Но прошло 2 месяца и он сообщил,что мы остаёмся друзьями Я заметила,что он боится,чтоб отношения не стали серьёзными и бежит от этого....прячется.Я скоро должна уже с ним увидеться и очень хочу наладить отношения. Какова судьба наших отношений?Заранее спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!