Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение laura » 13 авг 2014, 06:08

Большущее Спасибо вам за ответ :Rose: :Rose: :Rose: На ваши вопросы отвечу в лс :)

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 01:21

Лариса :Rose:
Всё говорит о том, что несмотря на разрыв,между вами существует обоюдная привязанность друг к другу.Исходя из этого есть большая вероятность,что вы помиритесь/будете вместе несмотря на эту ссору.Если верить моей диагностике,то данные взаимоотношения были для кого-то из Вас выгодными/комфортными/удобными,и кому-то из вас на данный момент всех этих "удобств" и "комфортов",не важно в чём они заключаются,отчаянно не хватает.
На сегодняшний день Ваш Мужчина твердо решил для себя не принимать никакой инициативы/активности для того,чтобы помириться с Вами.Но может случиться и так,что в дальнейшем Он изменит это своё решение.
Что касается Его чувств к Вам :Пылкой любви сейчас к Вам у него я не вижу,- лишь сильная зависимость от Вас, - как эмоциональная,так и сексуальная.
Лариса :Rose:
Простите меня за моё непраздное любопытство: Что окружающие говорили/говорят о Вашем союзе? Были ли те,кто осуждал/неодобрял Вашу связь? Если хотите,можете ответить мне в ЛС. Если же посчитаете нужным не отвечать на мой вопрос-не обижусь,так как понимаю,что возможно лезу не в своё дело.

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:14

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.

Диагностика отношений

Сообщение laura » 11 авг 2014, 23:42

Просмотрите,пожалуйста,будущее отношений и чувства молодого человека.Я была виновата в том,что у него пропало доверие ко мне,за что себя очень корю.Есть ли возможность восстановить наши отношения? Спасибо.
Вложения
Md8QxO7S-Hg.jpg
Евгений 23.05
2000.jpg
Лариса 04.08

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!