Первый форум о приворотах

Здравствуйте! Помогите понять!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Здравствуйте! Помогите понять!

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение Svit » 29 июл 2014, 01:05

Удачи Вам.

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение svetl » 29 июл 2014, 01:03

Спасибо Вам огромное. Просто я знаю, что он очень переживает и не знает, что ему делать. Об этом мне рассказала его мать. И то, что у него ко мне чувства есть - 100%. Но что там с этой женщиной, я не знаю. И точно ли это она я тоже не знаю. Из него ничего вытянуть не смогла. Ориентируюсь по косвенным признакам. Но я верю, что всё у нас будет хорошо. Еще раз спасибо.

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение Svit » 29 июл 2014, 00:07

Светлана, или это не та женщина через которую разрушилась ваша семья, или же у них все сошло на нет.
Ну нет абсолютно никаких чувств ни у него к ней и ни у нее к нему... и никакого будущего совместного у них не показывает.
А знаете Светлана, вчера я спрашивала рун сможете ли исправить ситуацию с помощью магии, руны дали положительный ответ. А сегодня я спросила, получится ли Вам востановить отношения без помощи магии и опять положительный ответ... просто наберитесь терпения и работайте над собой и над ситуацией, все будет хорошо.

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение svetl » 28 июл 2014, 06:10

вроде бы 15.05.0193

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 06:05

Имя ее?

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение svetl » 28 июл 2014, 05:54

Я подозреваю, что она. но на 100% не уверена

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 05:49

Светлана, я написала то что увидела, возможно годы прожитые вместе и были счастливыми для него, я не называла конкретный промежуток времени, но на прошлое у меня показало измену, возможно, что она была в недалеком прошлом. И поэтому на фоне ярких новых отношений ваша жизнь начала казаться ему серой и однообразной.
Если у Вас есть фото соперницы, выложите, посмотрим конкретнее... Одно могу сказать точно, магии на нем абсолютно нет. Энергетика фактически здорова.

Здравствуйте! Помогите понять!

Сообщение svetl » 28 июл 2014, 05:25

Спасибо большое за ответ. Но дело в том, что мы прожили вместе 8 лет. Но расписались только прошлой осенью, т.е. меньше года назад. И это именно он был инициатором. И он был на самом деле очень счастлив. А потом вдруг так резко охладел?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!