Первый форум о приворотах

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: хочу понять стоит ли ждать любимого!

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение Gostja » 30 июн 2014, 17:43

Конкретно не смотрела. Начните возвращать его в бытовом плане.
Потом можете записаться на соответствующую тренировку по выбору обряда. Как правило, начинают с чисток.
Почитайте раздел форума о приворотах - нужен ли Вам будет столь энергетически подавленный человек - он и так выглядит вынужденно привязанным.

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение liana1987 » 30 июн 2014, 09:41

А что мне сделать чтобы он вернулся?

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение Gostja » 29 июн 2014, 21:34

Лиана, руны показывают, будто в момент вашего знакомства с Ленаром он был в потерянном состоянии, и Вы его чем-то привлекли и увлекли, в том числе и сексуально, что было для него очень чувственным и важным опытом. Однако, говорить о каких-то других чувствах или возможном союзе, основанном на чем-то бОльшем - увы, не приходится, не вижу этого. Дальнейшее его поведение может быть похоже на привязанность к Вам, но вынужденную и не постоянную. У меня возникает подозрение, не пытались ли Вы на него воздействовать, чтобы привязать к себе. В любом случае, не вижу достаточным оснований для этого союза. Только если Вы не начнете вкладывать в него без каких-либо условий и ожиданий, чтобы ему захотелось ответить Вам взаимностью. Хотя у него сейчас, похоже, весьма разочарованное и уставшее в целом состояние. Вам же может казаться, что ситуация безвыходная, однако правильным может быть подумать еще и принять нелогичное, казалось бы, решение. Всего хорошего!

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение Gostja » 27 июн 2014, 16:21

На днях или раньше ))

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение Gostja » 27 июн 2014, 14:45

Посмотрю вас

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение liana1987 » 27 июн 2014, 12:47

Дополнение

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение Paul » 27 июн 2014, 12:45

liana1987, дооформите как следует, пожалуйста!
Имена, даты рождения, вашего фото нет...

хочу понять стоит ли ждать любимого!

Сообщение liana1987 » 27 июн 2014, 12:41

Добрый день! Познакомилась с парнем по интернету 1,5 года назад, все было хорошо, потом начали вместе жить, он младше меня на 3 года. Все было хорошо, познакомили родителей. Но я а наших отношениях вела себя как тиран, никуда его не отпускала! Все близкие и родственники начали давить почему он на мне не жениться, ч со своей стороны начала доставать его что мне пора замуж, а он говорил, чтобы я его не торопила. Я не находила себе место, думала возраст идет а он не может решится. В апреле решила уйти от него, он был не против, сказал что может это и к лучшему, подумать! Я сьехала, но он все время пишет и звонит, а отказать ему во встречах не могу, понимаю что не правильно, я то ушла чтобы он подумал и предложил жениться, а ему сейчас очень удобно! Очень надеюсь на вашу диагностику отношений наших! Стоит ли мне его ждать? Или просто перестать общаться! Я очень его люблю, и мне никто не нужен!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!