Первый форум о приворотах

Есть ли приворот?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли приворот?

Есть ли приворот?

Сообщение Tesy » 16 мар 2022, 00:29

Думаю именно из за этого.

Есть ли приворот?

Сообщение Vikusha » 20 сен 2013, 16:00

Спасибо большое за ответ! Но сразу возникает следующий вопрос-на почве чего будут проблемы в следующем году?неужели опять из-за этой любовницы?

Есть ли приворот?

Сообщение Tesy » 20 сен 2013, 15:41

Да, воздействие имеется,но это не жесткий приворот. Похоже больше на оморочку, присушку, вобщем то можно все снять. Но хочу заметить, по астр. картам вас обоих в следующем году 2014 будет самый что ни на есть накал страстей, поэтому зная это, ведите себя мудро. Перспективы есть, развод лично мне в глаза не бросается, но переживать и нервничать еще будете, особенно в след. году. вы двое сильные личности, должны справится со всем этим. Добавлю еще, что вашему супругу не хватает секса, и видимо из-за беременности, и невозможности его иметь , он пустился во все "тяжкие". Вы его должны именно соблазнить, взволновать - это по мимо чистки, которую нужно делать. Но видимо не самой, т к маленький ребенок у вас, можете не можете сами , тем не менее все полетит на него, я бы а вашем месте не рисковала.

Есть ли приворот?

Сообщение Vikusha » 20 сен 2013, 12:00

Уже добивала

Есть ли приворот?

Сообщение Twinny » 20 сен 2013, 11:58

Vikusha, Ваше фото тоже понадобится

Есть ли приворот?

Сообщение Vikusha » 20 сен 2013, 11:53

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста моего мужа-есть ли на нем что-то?
Моя проблема заключается в том,что у моего мужа появилась любовница,хотя вообще он однолюб.Я много прочитала о приворотах и у него все признаки на лицо,за исключением здоровья.С этим у него проблем нет,а вот все остальное в полной мере.
Мой муж мечется он хочет остаться со мной и сыном,но когда он решается на это,то ужасно страдает и его тянет к той.Он ничего не может с собой поделать,даже плачет иногда и просит о помощи,а я не могу ничего сделать( вот и пришла к мысли,что может быть что-то не ладное. Очень прошу вас помочь мне.Так как мы с мужем отдаляемся друг от друга все дальше и дальше..
И хочу сразу задать дополнительный вопрос-будем ли мы вместе дальше или все же у нас не будет будущего?
Заранее спасибо за ответ,фото и данные прилагаю.Извиняюсь за фото,я с телефона сижу.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!