Первый форум о приворотах

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение Tesy » 21 авг 2013, 14:56

sarita на Людмиле точно стоит, защита связана с нижними мирами, возможно это ЧМ, а может в роли покровителя выступает умерший родственник. У Александра нет защит как таковых, но он плохо просматривается, возможно если когда то на него делалась работа, то это остатки с защитой от просмотра. Т к негатива сейчас нет, но от просмотра защищен.
Если честно, я бы не трогала саму Людмилу, воздействовала бы на сами отношения ,если в этом есть необходимость. А так , почистила бы Александра и со спокойной совестью делала все запланированные вами обряды.

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение sarita » 20 авг 2013, 17:49

Tesy Доброго Вам времени суток! Последовала Вашему совету, теперь мы просто друзья. Больно конечно,но никто и не говорил что будет легко. Вот только опять возникла необходимость в Вашей помощи. Сейчас Луна пойдет на убыль и я хотела бы сделать весь комплекс на их "развод", а затем уже на следующий растущий цикл Луны начать нагонять на него тоску и сопутствующие обряды. Вот и хотела узнать, стоит ли на обоих защита, не сделано ли что-нибудь на Александра, и к каким Силам мне лучше всего обратиться. Сама я люблю огонь, могу часами на него смотреть. Посоветуйте пожалуйста, что и как правильней сделать. Заранее спасибо и прошу прощения если что не так. :oops:

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение Tesy » 15 авг 2013, 12:58

sarita не вижу паники. Эта женщина ему не по судьбе, перспектив с ней не вижу вообще, причем Александр знает прекрасно что ему там ничего не светит. Может и есть какая то увлеченность , но ничего серьезного, скажу даже больше.. был ли секс? Как я это вижу - под большим вопросом..получается действительно только общение, может помощь в чем? Да и встречаются они не регулярно, что бы так переживать. Женщина эта останется в своем доме, т е со своим мужем.
Я вам говорила, не надо давить на Александра, и задавать ему кучу расспросов.. дружеские отношения сейчас? А вы согласитесь на них! Это как в поговорке :"А Васька слушает, да есть". Делайте свое дело, будьте ему другом, а сами выполняйте то что я вам написала выше. Я и не говорила что будет скорый результат, надо верить в свои силы и все получится, и ни в коем случае не унижаться перед ним - его это утомляет и отдаляет от вас. :(

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение sarita » 14 авг 2013, 23:24

Tesy Извините что беспокою вновь, но ситуация изменилась. 12-го числа получила от Александра смс с предложением просто дружеских отношений. Когда спросила насчет встреч наедине, ушел от ответа, сказал что не будет отвечать. А недавно узнала что у него близкие отношения с другой девушкой. На мой вопрос что между ними- сказал просто общение. Так ли это и что он к ней испытывает? Она замужем, есть дочь(от другого). Каким будет его выбор? Помогите пожалуйста! Её зовут Людмила, родилась 30 июля кажется 1982(ей 31 год) Заранее благодарю за помощь и терпение.

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение Tesy » 13 авг 2013, 06:44

Ничего бы серьезного делать не стала, ситуация не критическая. Можно делать все на тоску, что бы скучал по вам, на страсть (разжигание) что бы не угасала, и все у вас получится!

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение sarita » 13 авг 2013, 01:16

TesyБлагодарю! и последний вопрос -что можно предпринять в плане Магии? Что посоветуете?

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение Tesy » 12 авг 2013, 23:57

Сейчас Александр, уж простите просто вас использует, он получает то что ему нужно при этом действительно не испытывая каких то нежных чувств. Что то вам не договаривает или считает не обязательным отчитываться перед вами, ситуация с домом конечно его тяготит, но как ни странно со временем отношения действительно могут перейти в иное русло, я бы сказала перспективы на совместное будущее вполне присутствуют, только вы на него не давите и не оказывайте влияния иначе это только отпугнет его. Сейчас Александра все вполне устраивает, со временем эта привычка может перерасти в нечто большее. Удачи!

Прошу помощи, посмотрите нас, пожалуйста!

Сообщение sarita » 12 авг 2013, 13:17

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера! Прошу Вашей помощи, помогите! Работаю вместе с парнем, он был женат 3 года,сейчас разводится, но в этом нет моей вины! Я люблю его, очень!Хочу быть с ним, но он говорит что у него нет ко мне серьезных чувств, просто я ему нравлюсь. А я не могу представить себе свою жизнь без него. Периодически встречаемся(секс). Но я хочу прожить с этим человеком всю жизнь. Пожалуйста посмотрите будем ли мы вместе! Заранее спасибо! Александр-04.09.1978 Дева. Наталья-25.11.1978 Стрелец.Заранее спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!