Первый форум о приворотах

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение Ginny » 05 июл 2013, 23:55

Можно)Дерзайте.

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение hanako » 05 июл 2013, 23:46

Ginnyспасибо Вам большое за такой быстрый ответ. А можно сделать вызов с водой и солью? Нашла его на форуме, там еще круг на бумаге надо чертить. Этот вызов мне как-то больше всех приглянулся...

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение Ginny » 05 июл 2013, 23:39

София,ему подойдут разные-личность достаточно гармоничная,для начала попробуйте с Огнем,например "на свечу",хорошо на ветер,только не собирайте все сразу,помните,что сроки срабатывания 7-10 дней,пробуйте,у Вас получится.Если возникнут вопросы по вызовам-задавайте в теме.Удачи Вам.

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение hanako » 05 июл 2013, 23:14

Ginny спасибо за ответ.
Вот наши с ним данные: данные удалила, так как получила ответ.
Спасибо!

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение Ginny » 05 июл 2013, 23:08

Вызов,конечно,сделайте.Данные его напишите,пусть без фото,чтобы посоветовать,что ему лучше подойдет.
И представтесь,пожалуйста,и Ваше фото-правила форума,

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Сообщение hanako » 05 июл 2013, 22:34

Здравствуйте!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации. Встречались с молодым человеком полгода(знакомы мы год). В самом начале нашего знакомства он не произвел на меня впечатления, но в дальнейшем, начал активно проявлять знаки внимания, и я влюбилась...очень сильно , надо сказать. Отношения были замечательными все эти 6 месяцев, а потом, внезапно, он стал от меня отдаляться, сославшись на проблемы на работе. Полтора месяца отношения были натянутыми, были предложены перерывы в отношениях сначала с моей, потом с его стороны.Я пыталась вызвать его на прямой разговор, он уворачивался...потом прислал письмо с предложением остаться друзьями. Якобы мы разные люди и поэтому даже мелкие ссоры выливаются в недопонимание. Очень невразумительное объяснение, на мой взгляд. Должна признаться, что "накрыло" меня сильно и я сходила к женщине, гадающей на Таро. Сделав расклад, она сказала, что очень хорошо, что я с ним не остаюсь, так как он вампир и эгоист и ушел он, так как испугался за свою свободу. Если кратко: то надо радоваться, что он ушел, что такой мужчина мне не нужен. Умом я понимаю, что она права, но, не отпускает меня, тоскую по нему...сил нет просто. После его письма я стала стараться забыть его, но буквально через день он начал писать мне как будто ничего не произошло. На второй день мне стало невыносимо больно и я попросила его не писать мне больше и оставить меня в покое. Что он и сделал...но забыть его не могу...В первый раз так переживаю из-за разрыва с мужчиной.
Привораживать его не хочу, мне только хочется помириться с ним, но чтобы он сам мне написал(это наверняка звучит нелогично, но как уж есть...) и как-то наладить с ним контакт, так как совсем не видеть его у меня не получится, так как по роду деятельности мы пересекаемся на регулярной основе. Я бы хотела с ним общаться как раньше и я все же надеюсь, что у нас получится начать все с начала. Ведь у него ко мне были очень сильные чувства, я это точно знаю, вот только никак не смирюсь с тем, что в один момент все оборвалось...Я уже несколько дней изучаю ваш форум и мне хочется сделать вызов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне этим заниматься? Буду рада любым комментариям по моей ситуации. У меня нет его фотографии, в порыве отчаяния все удалила...Заранее благодарна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!