Первый форум о приворотах

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Vera Fox » 15 янв 2018, 22:30

Lauria поняла, спасибо, обращусь к вам в лс

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 20:31

Vera Fox писал(а):Вы просмотрели мою ситуацию, сделали прогноз и исходя из этой информации, может быть, видите наиболее вероятные варианты исхода событий, пусть это будут даже чисто ваши субъективные выводы, но тем не менее.

Вероника, диагностика как и жизнь вариативны. Мы смотрим прогноз, исходя из состояния на данный момент. Для того чтобы просмотреть возможные варианты - необходим совсем другой анализ ситуации, что в формат БД не входит.
Vera Fox писал(а):От своей эмоциональной привязанности и зависимости я конечно хочу избавиться, но я не могу заставить себя полностью отказаться от общения и встреч с этим мужчиной.

Одно другому не мешает, в спокойном эмоциональном состоянии и ситуация будет видеться более реальной.
Vera Fox писал(а):Я понимаю что решение за мной, продолжать эту канитель или нет, но буду благодарна, если вы свое личное мнение выскажите

Мое "личное мнение" будет отражать мои жизненные приоритеты и особенности характера, которые могут совершенно не совпадать с Вашими. А без расширенной диагностики долговременный прогноз, как я уже писала выше - "пальцем в небо".

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Vera Fox » 15 янв 2018, 18:58

Lauria, спасибо Вам) Я могу еще один момент уточнить? Вы просмотрели мою ситуацию, сделали прогноз и исходя из этой информации, может быть, видите наиболее вероятные варианты исхода событий, пусть это будут даже чисто ваши субъективные выводы, но тем не менее.

От своей эмоциональной привязанности и зависимости я конечно хочу избавиться, но я не могу заставить себя полностью отказаться от общения и встреч с этим мужчиной.

Как вот Вы думаете, я просто время свое трачу или есть вероятность, что спустя время, пусть пройдет год, два или больше, подобные отношения перейдут во что-то серьезное?

Я понимаю что решение за мной, продолжать эту канитель или нет, но буду благодарна, если вы свое личное мнение выскажите

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 17:53

Добрый вечер, Вероника!
Vera Fox писал(а): Очень люблю его, забыть не могу, живу навязчивой идеей быть с ним.

Здесь ключевое слово "навязчивая идея".
Vera Fox писал(а):Он тоже говорит о любви ко мне, но когда я спрашивала о дальнейших отношениях, сказал что пока не может мне ничего предложить.

Если МЧ любит, то он найдет что предложить, каким образом и в какое время.
Vera Fox писал(а):Я не знаю как мне дальше быть, как в будущее заглянуть и понять, суждено ли мне с этим мужчиной быть, стоит ли ждать его,

Стоит ли ждать-можете решить только Вы, но это ожидание может растянуться на длительный срок. МЧ все устраивает-встречи редкие, но есть. Ничего конкретного предпринимать не нужно, красивая молодая девушка готова окружить любовью и заботой-чем плоха ситуация для него? Куда торопиться?
Vera Fox писал(а):Возможно это просто самовнушение и навязчивая идея, но избавиться от этой мысли я не могу на протяжении долгих лет.

Я бы сказала, что не хотите избавляться. Он для Вас-как недостижимая цель, которую просто необходимо завоевать, а что будет потом-уже не столь важно.
Vera Fox писал(а):Дайте мне ответ на единственный вопрос - буду ли я когда-нибудь вместе с этим мужчиной...

"Когда-нибудь" - некорректная и неконкретная постановка вопроса, в прогнозе на год, на который я проводила Вам просмотр-ситуация не изменится.
Еще один момент распишу в ЛС))).

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Vera Fox » 14 янв 2018, 17:05

Lauria, кстати, его фото очень старое. Как-то вылетело у меня из головы, что для диагностики надо фото посвежее. Если еще не поздно, прикреплю новое.

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Lauria » 14 янв 2018, 15:40

Добрый день,Вероника! Ок, отвечу на уже взятую БД и посмотрю))).

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Vera Fox » 14 янв 2018, 15:28

Lauria, пожалуйста посмотрите вновь мою ситуацию, когда у вас будет время)

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Vera Fox » 30 авг 2016, 04:25

Я все поняла, большое вам спасибо

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 03:43

Вероника, доброй ночи! К сожалению, мне нечем Вас порадовать-как показывает диагностика, благоприятного продолжения Ваших отношений с Владимиром не ожидается. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр-никакой активности со стороны Владимира не будет. Он вспоминает о ваших отношениях с легкой грустью, как о приятном , но уже прошедшем эпизоде. От возможной случайной встречи и яркого секса с Вами не откажется, конечно, но и выполнять свое обещание и приглашать Вас к себе как "спутницу жизни" не планирует. Стоит ли делать приворот? Руны говорят, что нет. Тем более, что одним приворотом Вы ситуацию не исправите, здесь нужно разрабатывать достаточно сложный комплекс обрядов, который с большой вероятностью положительного результата не даст.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!