Первый форум о приворотах

Какие отношения будут у этой пары?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какие отношения будут у этой пары?

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение Сара » 10 авг 2016, 22:34

Галия, удачи Вам и счастья)

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение AnaisNeen » 10 авг 2016, 22:01

Спасибо вам, Сара, за участие и за ответы! :)

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение Сара » 10 авг 2016, 21:56

На нашем форуме Вы точно можете доверять. А по мастерам? Пройдитесь по кабинетам, почитайте кто что делает, на чем специализируется, к кому душа ляжет, мне кажется так правильнее)

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение AnaisNeen » 10 авг 2016, 21:29

Да, с марийцем я явно прокололась :( Просто я никогда не обращалась за такими услугами через сайт и не совсем доверяю. На всякий случай, на будущее, кого из Мастеров форума вы бы посоветовали в моём случае? Можно ответить в личку.

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение Сара » 10 авг 2016, 21:24

Пока нет) я больше за чистки и притягивание в свою жизнь всего хорошего и нужного. Но Вы можете обратиться к услугам Мастеров и Практиков у нас на форуме. Но должны понимать, что в идеале работать над ситуацией должен один человек(а у Вас мариец), иначе работа наложится одна на другую и непонятно что выйдет и результат Вам гарантировать в таком случае не сможет никто.

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение AnaisNeen » 10 авг 2016, 21:17

Сара, спасибо вам большое! А вы сама делаете ритуалы на возврат?

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение Сара » 10 авг 2016, 21:10

Галия, Евгению не смотрела, не могу сказать что и как на неё ляжет.
Если не можете его отпустить, то подождите эти три месяца, которые Вам обещает работать мариец. Просмотры сбивают работу, не делайте пока больше диагностику на него. Просто отпустите ситуацию, как советуют Руны, хотя бы на эти три месяца. Вам все равно их надо переждать, так проведите их с пользой для себя. Может Вам прочиститься стоит(я Вас не смотрела). Почитайте форум, поищите, поделайте на себя что благое, на женское счастье. Может оно и не в Сергее вовсе, счастье то, вцепившись в него Вы не даёте себе другого шанса.

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение AnaisNeen » 10 авг 2016, 20:42

Сара писал(а):Даже если загуляет, все равно к ней вернётся. Союз у них достаточно крепкий, хоть и не процветающий, будто завязан на чем то материальном.

Союз у них действительно завязан на материальном. Она практически его содержит. Он во многом зависит от неё по деньгам. Неужели совсем ничего нельзя сделать?!

Сара писал(а):Так же на протяжении всего их общения прослеживается третье лицо, которое вредит их отношениям(Вы? Магичите?).

Да, я делаю всё возможное, чтобы вернуть Сергея. Уже обращалась к магу, но он мало, чем помог. Сейчас обратилась к марийцу. Сказал, что будет работать на протяжении 3-х месяцев. Получается, все мои усилия бесполезны, раз их отношения не разрушаются?

Сара писал(а):следы воздействия на нам видны, но не сильно все это его задевает, защита по судьбе у него слишком хорошая, пробить которую довольно трудно.

У него эгрегориальная защита. Он несколько лет работал в церкви и три месяца жил в монастыре на послушании. А если воздействовать на Евгению, чтобы она сама ушла от него? Потому что, в основном она держит отношения.

Спасибо вам за подробный ответ!

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение Сара » 10 авг 2016, 19:30

Галия, добрый день!
Для начала посмотрела отношение Сергея к Вам. Расклад не радостный. Нет у Сергея с Вами взаимопонимания, но есть к Вам много невысказанных претензий, ещё имеется между вами ложь и недосказанность. Чувств так же не видно, все остыло. Восстанавливать отношения он не хочет и не планирует.
По чувствам к Евгении тоже светлой и сильной любви не увидела. Ни плохо, ни хорошо, стабильно, но будто по принуждению. О семье с ней думает, но события не торопит, т.к. общего у них мало, цели в жизни разные, в отношениях каждый одеяло тянет на себя, вот и нет плодотворного развития отношений. Но даже если и возникнет мысль от неё уйти в ближайшее время - не уйдёт, что то будет его держать, хоть и не любовь. Даже если загуляет, все равно к ней вернётся. Союз у них достаточно крепкий, хоть и не процветающий, будто завязан на чем то материальном. Плюс Сергея сильно тянет к Евгении как мужчину к женщине, что несомненно так же держит его рядом с ней. В будущем видны крупные ссоры и взрывы, но они смогут их погасить и пережить. На ближайшие полгода расставания у них не увидела. Так же на протяжении всего их общения прослеживается третье лицо, которое вредит их отношениям(Вы? Магичите?). Как раз на счёт магии, посмотрела отдельно Сергея. Да, следы воздействия на нам видны, но не сильно все это его задевает, защита по судьбе у него слишком хорошая, пробить которую довольно трудно.
Совет Вам в ситуации от рун: раздвиньте границы ситуации, не зацикливайтесь, стройте другие новые планы и новые перспективы. И внимательно отнеситесь к тому новому(событие, мужчина, знак, знание), что придёт(пришло) к Вам в жизнь в ближайшее время.

Какие отношения будут у этой пары?

Сообщение AnaisNeen » 09 авг 2016, 16:32

Сара писал(а):Посмотрю пару

Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!