Первый форум о приворотах

отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отношения

отношения

Сообщение Нарка » 17 авг 2016, 12:46

все складывается как и говорили!! браво

отношения

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2016, 09:56

Нарка, у Вас с Филадельфио очень разные представления о ваших отношениях. Представления, планы, ожидания. Думается по поводу кто что ждет и хочет предметного разговора у вас не было, либо не пришли к согласию: поговорили- и каждый остался при своем. Поэтому вы оба пребываете в иллюзии, каждый смотрит со своей позиции и поступает соответственно. Непонимания у Вас не столько из-за разности характеров, сколько вот из-за этого несоответствия ожиданий. В целом вы могли бы жить вместе, у Вас хватит мудрости уступать ему (при условии что в целом своим положением будете довольны), у него достаточно качеств и опыта сделать свою любимую счастливой. Ситуация сложившаяся сейчас не фатальна. Общение ваше продолжится. Но на том же уровне. Сдвигов в ближайшие полгода и заметных перемен к стабильности не вижу, хотя отношения обещают стать более теплыми. Глубина Ваших эмоций и переживаний сейчас не соответствует ситуации, это рядовая размолвка, какие у вас уже были.

отношения

Сообщение Нарка » 27 июл 2016, 11:23

Отлично!!
Говорят нельзя благодарить....

отношения

Сообщение Lady Winter » 27 июл 2016, 10:53

Нарка, фото можете удалить. Посмотрю Вас

отношения

Сообщение Нарка » 27 июл 2016, 10:11

Добрый день.

На фотографии я и мужчина с которым мы были вместе больше года. Однако отношения не стабильные. Когда мы с ним проводим время вместе. то нам очень хорошо. Однако, потом на ровном месте возникает спор. Недавно обменялись неприятными телефонными сообщениями и теперь не общаемся. Меня интересует, возможно ли построение долгосрочных с ним отношений. Померимся ли мы опять?
[Я Нармина 2 Дес 1961 Он Филадельфио 31 Окт 1957]

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!